Хочу уйти от Акадо, к какому интернет-провайдеру посоветуете?

Аноним 539
автор

Народ, похвалите пожалста своего интернет-провайдера. Хочу уйти от Акадо, задолбали.
Нужен провайдер, чтоб
1.хорошая скорость, безлимитка
2.цена не выше 500 р в месяц

  1. наличие компетентных сотрудников на том конце провода в случае необходимости дозвониться.
    4.Оперативная техподдержка.
папа
Екатеринбург

дом ру посоветую
скорость в норме
проблем не имеется с авариями и устранением
всегда онлайн, даже прямые номера монтажников есть
пакетом удобнее (тв+инет)

Екатеринбург

А чем акадо задолбал? Меня муж тоже уговаривает сменить провайдера, обосновать не может. А я не чувствую необходимости. Может, упускаю что-то?

мама
Екатеринбург

ростелеком

Аноним 539
автор

Государственная Тайна: А чем акадо задолбал? Меня муж тоже уговаривает сменить провайдера, обосновать не может. А я не чувствую необходимости. Может, упускаю что-то?

Отсутствием вменяемых сотрудников в службе клиентской поддержки. Там говорящая кукла, которая ни на один вопрос ответить не может ((
Раньше, пока были Олимпусом, все нормально было ((
Почитала отзывы про них на флампе, вообще атас.

Екатеринбург

Только к Кабинету не ходите!

Аноним 539
автор

Поживём-увидим.: Только к Кабинету не ходите!

они раньше нормальные были. Тоже хуже стало?

PUPSIKMUPSIK: дом ру посоветую

спасибо за рекомендацию, их сейчас смотрю, вроде все ок.

Ra.
мама
Екатеринбург

Ушли от Акадо в планету

мама
Екатеринбург

Убежала от Акадо в МТС.. Задолбали реально-как обрыв, так по три дня ремонтируют, а мне интернет по работе ой как нужен..

@ноним

Ra83: планету


на старой квартире у них были (но там выбора не было), переехали у них и остались - хотя сейчас выбор из 7 провайдеров

Аноним 539
автор

а про Инсис что скажете?

Екатеринбург

Аноним ,
Нас инсис устраивает, оплата 550 чуть больше, чем вы хотите. За год, может раза два обращались, и то по причине погодных условий((( А так скорость нормальная!

Аноним 598

MadamCHOLITA,
По этой же причине убежала, только от МТС к Акадо.
За год, была только одна авария. Инет и тв работает без нареканий!!!
Видимо от района тоже многое зависит.
Автор, вам лучше у соседей поспрашивать или укажите свой район проживания.

мама
Екатеринбург

в планету

Екатеринбург

У нас Билайн(инет+тв), уже 5 лет, довольны

Аноним 98

А есть у кого-нить билайн?

Аноним 539
автор

Аноним,
район Н.Сортировка.
Наверное на дом ру остановлюсь, сейчас проконсультировалась у них по тел, пока впечатления положительные)) посмотрим, как дальше сработают.

Екатеринбург

ElenakaRe,
и как тв работает? А то муж все боится, что если оно к интернету привязано, то по вечерам тормозить будет.

будущая мама
Екатеринбург

Тоже из Акадо ушла. В МТС. 100 р в неделю у меня тариф, но только инет. Довольна.

Аноним 539
автор

насчет ТВ - смотрим ТВ на компе. У Акадо оно виснет частенько. Дом ру тоже имеет свое интернет-ТВ, надеюсь там получше будет?
За такое ТВ доп.оплаты нет, тариф только за инет.

Аноним 598

Аноним ,
У нас Краснолесье

Екатеринбург

svtloni: и как тв работает? А то муж все боится, что если оно к интернету привязано, то по вечерам тормозить будет.

Все хорошо работает, даже, если вечером качаем что-нибудь тяжелое. Скорость у нас 100 Мб, 128 каналов. В месяц платим 800 за все. Правда у нас тариф уже архивный, сколько сейчас за такой не знаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Тоже хуже стало?

Гораздо! Давно б от них ушли, но других в нашем доме нет!

Екатеринбург

Поживём-увидим.: Гораздо! Давно б от них ушли, но других в нашем доме нет!

Мы когда подключали 5 лет назад, в нашем доме тоже никого не было. Сначала Акадо нам все провели, но они нас не устроили (не помню почему), мы Билайн пригласили и они нам так же все провели.

просто посетитель
Москва

аноним: А есть у кого-нить билайн?

У меня билайн - 400 руб в месяц, з пять лет 3-4 раза интернет отсутствовал из-за аварии, скорость нормальная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";