что выбрать - авторизатор или vpn?

матрешка
автор

Сейчас стоит авторизатор, все устраивало, но при обновлении авторизатора (настойчиво система требовала его обновить) мой антивирусник выдал - вредоносная программа (авторизатор), сейчас каждый день мучаюсь - разыскиваю систему авторизации каждый раз и запускаю авторизатор, сомнение есть-если действительно там вирус в авторизаторе, не наврежу ли я компу, а сегодня совсем выдал авторизатор красного цвета, запустила только с 3-й попытки, в кабинете (провайдер) говорят, у вас полно вирусов, а мой вирусник аваст пишет - вирусов не обнаружено , стоит ли менять авторизатор на VPN ? там слышала сразу скорость резко снижается

Аноним 883

матрешка ,
перезагрузить прошивку на устройстве с оф. сайта .

мама
Екатеринбург

поставьте роутер с вайфаем, сможете с любого устройства в доме сидеть в инете

Екатеринбург

матрешка автор темы: Сейчас стоит авторизатор,

матрешка автор темы: тоит ли менять авторизатор на VPN ? там слышала сразу скорость резко снижается

только при использовании "коробочного" роутера - у них даа, скорость падает
на компьютере этого НЕТ

другое дело, что можно купить роутер (например, ZyXEL Keenetik любой , у них внутри прошит авторизатор, и скорость так же не падает, зато появляется WiFi для других ваших устройств

матрешка автор темы: а мой вирусник аваст пишет - вирусов не обнаружено

у аваста полно проблем как с поиском вирусов (не находит те, что есть), так и с ошибками поиска (находит "вирусы" там, где их нет!)

матрешка автор темы: но при обновлении авторизатора (настойчиво система требовала его обновить) мой антивирусник выдал - вредоносная программа

он увидел нечто, отсылающее какие-то данные (ну, способ работы такой у авторизатора! ), и решил, что это - вирус (зловреды тоже могут тайно отсылать данные )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";