ищу видеокарты (список внутри), где купить?

Аноним 758
автор

Rx 470
Rx 480
Gtx 1060
Gtx 970
R9 380
R9 390
Недавно были в продаже, сейчас или нет или цены конские, куда делись и где купить? Может еще где то остались.. Новые.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Недавно были в продаже,

и сейчас есть
чем вас яндекс не устраивает для поиска?

Аноним 864

Дак все кинулись фермы делать

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Ишшо один майнер

Аноним 758
автор

ДоброжелателЬ,
Так и цены другие уже(((. Дорого стало.

Аноним 758
автор

аноним,
а что все кинулись фермы делать разом? У меня нет знакомых майнеров..
Ну и вообще интересно, кто и что про майнинг думает, мнения. У меня муж ферму завел и носится с ней, рассказы очень муторные, как то не очень верю в это.

Аноним 362

Аноним автор темы: У меня нет знакомых майнеров..

А у меня вы уже третий за эту неделю

Аноним 758
автор

Аноним,
Где еще двух нашли? Тут же?

Аноним 362

Аноним ,
Один из двух - мой дражайший супруг
Не там вы карты ищете, тут мамский сайт
Если у нас останутся ненужные карты - я вам напишу :)

Аноним 758
автор

Аноним,
Так я погуглила уже, у нас уже тоже есть карты и ферма, но то, что брали за 14 т.р. Например взлетело в ценах или пропало в екб. Так знаю, что мамский форум, но мужья то наверно не только у нас увлеклись..

просто посетитель
Екатеринбург

Мне интересно, вот хоть кто-нибудь отбил хотя бы потраченные деньги ? Уже года три назад еще можно было заняться, а вот сейчас....

ZЮ
мама
Екатеринбург

kalinovka: Мне интересно, вот хоть кто-нибудь отбил хотя бы потраченные деньги ?

аха. производители карт.

мама
Екатеринбург

На медузе вчера об этом интересно писали.
Подсказка: Сейчас уже на этом ничего не заработаешь)))

Аноним 758
автор

Я просто видела сама эти деньги от майнинга. Но еще не 100% окупилось.

Аноним 758
автор

А зачем же тогда покупают видеокарты?

Для майнинга других криптовалют, например, Ethereum. Он сейчас использует хеш-суммы другого типа, считать их быстрее всего как раз с помощью мощных видеокарт (а специализированного оборудования не существует). Ethereum резко вырос в цене с начала 2017 года, но и сложность расчетов в сети тоже увеличивается с каждым днем. Майнеры этой криптовалюты утверждают, что покупка видеокарт сейчас окупается за несколько месяцев. Многое зависит от того, не обрушится ли в ближайшее время обменный курс. И у вас в запасе немного времени —

Аноним 968

elena_urg: Сейчас уже на этом ничего не заработаешь)))

Заработаешь)

Аноним автор темы: что брали за 14 т.р. Например взлетело в ценах или пропало в екб

Ну так экономика: что увеличивает рост спроса на определенный продукт? Правильно -цену. И что провоцирует? Правильно -дефицит.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: не обрушится ли в ближайшее время обменный курс.

вот именно

у меня сын и друзья этой фигней увлеклись. но я не верю, что так можно заработать, поэтому не даю деньги на видяхи, их и так нет, чтоб в воздух выбрасывать. а вот друг у него на больше чем 100 тыщ закупился, посмотрим... мои друзья из комп.салона посчитали-посчитали и тоже пришли к выводу, что это нерентабельно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Фрагмент статьи "В России раскупают видеокарты для майнинга криптовалюты. Так и правда можно заработать?"

То есть я не смогу сам намайнить биткоины на домашнем компьютере с помощью мощной видеокарты?

Сможете, но для этого вы должны быть невероятно везучим. Даже если вы войдете в пул майнеров, которые объединяют вычислительные мощности и делят выигрыш между участниками, вам достанутся крохи. Ведь доля участника зависит от его вклада, а объем вклада, в свою очередь, определяется мощностью оборудования. Непонятно, сможете ли вы покрыть таким заработком хотя бы счета за электричество.

Аноним 758
автор

elena_urg, выше я цитировала из этой же статьи, что уже не биткоен, а эфириум.

Аноним 251

клуб домохозяек-майнеров)))

elena_urg: Фрагмент статьи

если этот текст прочитать внимательно - там есть мнения и примеры как за, так и против

Ra.
мама
Екатеринбург

Муж заказывал в немецком интернет магазине, разница с нашими была в несколько раз

Ra.
мама
Екатеринбург

Чтобы зарабатывать комп должен постоянно работать, а когда он работает, то тратит много энергии, кажется больше, чем заработок, ещё и очень громко работает иногда включает, какие то копейки идут

Екатеринбург

какое милое и ненавязчивое продвижение новых видов заработка:))
только чайникам уже поздно ввязываться. Люди в пром.масштабах работают в ангарах на Дальнем Востоке

хочу стать папой!
Мариуполь

фермы не актуальны просто убиваешь время, а видюхи всегда есть в продаже

Аноним 758
автор

Ra83,
Ждать две три недели доставку.так ферма есть на балконе, за месяц подняли больше, чем от сдачи комнаты, электроэнергия не в разы выросла. Сейчас уже что то покупать смысла не вижу. Мы успели до роста цен за несколько дней взять, хотели еще. Я не верила в это дело и особо не лезу, это хобби мужа. Сейчас что то там скупают у ботов..играют на разнице цен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";