Iphone5 не скачивает Skype

автор
мама
Екатеринбург

Имеется iPhone 5 версия 10.3.2 Последнее время Skype начал показывать данные сообщения и просил обновиться до более новой версии, однако при обновлении - ничего не происходило, и не обновлялось, в итоге удалила Skype, а сейчас он вообще не загружается((( выдаёт : невозможно загрузить, Приложение несовместимо с данным устройством. Пробовала через iTunes, через компьютер и там выдаёт тоже самое. Раньше этот был мой iPhone с моим I'd и скайп был загружен на мой I'd, сейчас пользуется муж, под другим I'd. Пробовала зайти под своей записью и проблема сохраняется

Skype очень нужен, помогите решить проблему

мама
Воронеж

MatreshkaZ автор темы: Skype очень нужен

Для видеосвязи? Не устарел Скайп еще? Можете заменить Вайбером или Ватсаппом. В Вайбере качество лучше.

автор
мама
Екатеринбург

K_e_k_s,
Используем все программы и скайп в том числе

мама
Воронеж

MatreshkaZ автор темы: Используем все программы и скайп в том числе

Обратитесь в сервис где прошивают телефоны либо салон сотовой связи. Они настраивают программы за определенную плату.

выдра в гетрах

MatreshkaZ автор темы: iPhone 5 версия 10.3.2

сдается мне, что телефон уже устаревает, отсюда и проблемы это как прошлый год 4S уже не обновлялся, и даже IOS 10 на них уже не устанавливался, так в этом году пятёрки ждет тоже самое. Осенью выходит IOS 11, думаю он уже не установится на пятёрки(( у самой пятёрка, так что...

мама
Новосибирск

У меня была такая же проблема с пятеркой. Первый раз маялась-маялась и скинула все до заводских настроек (главное перекиньте все что нужно с телефона, а то удалится), помогло, скайп загрузился и установился. Но через какое-то время опять началась та же песня. Как мне объяснили в сц, скайп усовершенствуется, а телефоны устаревают, поэтому перестают тянуть. Попробуйте вайбер. А если никак, то только новый..я на днях заказала телефон и чехол для iphone 8 , жду. А куда денешься, коли инновации не стоят на месте :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";