SeTracker кто знает, зайдите?

Аноним 781
автор

Привет! Вот какая проблема: купила умные часы, на тлф поставила SeTracker3, там все настроила, день нормально проработало, потом начались глюки. Прочитала на форумах, что он часто глючит и что SeTracker2 более надежен. Снесла третий. Поставила второй. Зашла под тем же логином и паролем, что и в третьем. А он из второго не видит умные часы и все тут!!! Пытаюсь в третьем новое устройство добавить и пишу id умных часов- программа пишет, что такое устройство уже зарегино, и не дает сохранить устройство. При этом связи между тлф и часами нет!!!!!

)))) Подскажите, люди добрые, чегой то делать то??????????

Аноним 781
автор

Проблема в том, что сейчас я уже снесла второй и опять поставила третий, зашла туда под логином и паролем- а теперь и он часы не видит. Людиииии, помогитеееее!!!!

Аноним 781
автор

Аппну. Вон в бреде о магии уже три листа, а здесь ни одного ответа. Неужто в вопросах магии люди более еомпетентны, чем в приложении, управляющем умными часами?

Аноним 781
автор

Апп!

мама
Екатеринбург

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=787581
гляньте, мне помогло, не верный регион у меня стоял
там есть коды, которые посылаешь на телефон и в зависимости от ответного смс действуешь дальше

мама
Екатеринбург

На планшете стоит 2, на телефоне 3. В оба захожу под одним логином и паролем. Нормально видят оба приложения трое часов.
Может вообще откатиться к нулевым настройкам?

Аноним 118

у меня на телефоне и 2 и 3, работают если часы не в помещении

Аноним 781
автор

Estisis,
Спасибо огромное, именно это и помогло!
Плюс потом перезагрузка тлф и часов.
Meta,
аноним,
Ага, значит, можно с разных устройств руководить часами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";