МФУ цветной или черно-белый???

Луна
автор

Скажите мамочки школьников.Встал вопрос о покупке мфу. Самим по ИП необходима частая распечатка документов. Ребенок идет в 1 класс. Ему сильно нужен будет цветной принтер для учебы в школе?Или можно обойтись черно-белым??? Конечно не помешал бы МФУ лазерный цветной. Но стоимость в 15000 сильно бъет по бюджеты.Подскажите мамы учеников.

Аноним 994

на что бюджета хватит. цветной конечно лучше

RЯ
мама
Екатеринбург

Купили черно белый. Нам с мужем достаточно было. А ребенок пошел в 1 класс и пожалели, что не цветной купили. Много печатали картинок для окружающего мира.

мама
Екатеринбург

Цветной. Часто надо "приклеить фотографию завтра". Но если надо много печатать чб по работе, на работе и печатаем, так что тут мне неактуально. Найти возможность распечатать чб как-то у нас больше, а вот картинку назавтра - ну не раскрашивать же....

DiF
бабушка
Екатеринбург

А че у все первоклассников цветные принтеры?
У нас ч~б, ну правда у нас "папа на работе распечатает", а если все за 5 минут, то и ч~б прокатывает

мама
Екатеринбург

Началку закончили и хватило ч/б принтера

RЯ: Много печатали картинок для окружающего мира.

ч/б печатали, по большому счету эти картинки никому не нужны, д/з сделано и хорошо, даже самые богатые родители в классе не заморачивались на эту тему)

мама
Екатеринбург

Цветные распечатки понадобились только, когда честь школы защищали на районном, а затем и на городском конкурсах - учитель сам в школе на цветном принтере все распечатал.

Аноним 207

Струйный мфу с снпч. За 4500 (наберите поиском -увидите где купить у нас в городе) . По шлейфу течет краска из бутылок специальных. картриджи покупать не надо Печать даром получается. В школе очень-очень пригождается.
Как жить не имея дома цветного МФУ? Это же удобно. И стоит копейки.

Луна
автор

Аноним,
спасибо,посмотрю

мама
Екатеринбург

Мы обошлись ч/б принтером, печатали, потом раскрашивали сами. Вот реально, в младших классах задания которые делаются на компе - они делаются больше родителями чем детьми, а так он хотя бы поймет что делали и для чего...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";