хочу быть мамой

А что с яндексом и др сайтами, ничего не открывается, работает одна юмама...

Аноним автор темы
Не открывается яндекс пишет it works, понятно скорее всего из-за работ, но и другие сайты не открываются в закладках. У вас все нормально открывается?
Одна юмама радует!
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
у меня все работает
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
У меня все работает, даже на мобильном интернете
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Аноним автор темы
Пробую в строке google вбить, такая же история It works :omg:
Какой то заговор :please:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
it works

Записи ДНС у вас кривые, или на компьютере или у провайдера, и в результате открывается чей-то стартовый сайт, с обычной надписью it works
Голая правда
Аноним автор темы
девачко,
Ksania,
Спасибо! Попробую позвонить в службу поддержки.
Аноним автор темы
mtrix,
:hi:
Скорее у провайдера, я с планшета. Буду разбираться
Maxxus
Екатеринбург
папа
Аноним ,
попробуйте прописать DNS сервера гугловские - 8.8.4.4 и 8.8.8.8
и работать быстрей будет, и понадежнее это
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
я с планшета

Планшет то в инет по вафле выходит или через сотовую связь?
Голая правда
Лампа
Екатеринбург
мама
Раздел интересно выбран :gy:
У меня только что тоже что то глукануло с Яндексом. Перезагрузилась и все нормльно
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним автор темы
Maxxus,
mtrix,
Примногоблагодарна за советы! Это я эммм... тупанула, все оказалось просто и банально, закончился интернет :boyan: ранее когда инет заканчивался, таких надписей не было.
Вообщем я лох печальный и паникер к тому же :gy:

Лампа,
Раздел выбрать вообще забыла, в каком топталась, видимо в том и создалась тема.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
лох печальный

Тоже хороший ник :)
Голая правда
Аноним автор темы
Только я не поняла, почему же юмама работала, ранее если инет отрубался, ничего не работало :scratch:
Аноним
Екатеринбург
Местные сайты бесплатно потому что.
одна я не поняла,почему тема в разделе Семейные конфликты? :gy:
Аноним
Екатеринбург
Инет закончился, пришлось общаться с мужем. Отсюда ссора и тема семейных конфликтов :sarcastic_hand:
Аноним автор темы
Аноним,
Юмама для меня далеко не местный сайт)

Аноним:
Инет закончился, пришлось общаться с мужем. Отсюда ссора и тема семейных конфликтов

:lol:
свинкапепа,
Я выше написала, что раздел забыла выбрать))) уж в каком получилось :pardon:
Maxxus
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Только я не поняла, почему же юмама работала, ранее если инет отрубался, ничего не работало

провайдер закрыл доступ к НОВЫМ сайтам, а юмама работает ПО СТАРОМУ адресу, вот по инерции и продолжала работать, видимо :pardon:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)