Ноутбук-трансформер, помогите выбрать

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Может кто подскажет модель ноутбука-трансформера, которым довольны. Покупается как подарок, нужен именно трансформер. Стоимость смотрю до 20 тысяч. Сама не разбираюсь, в руках такие даже не держала. Нужен для работы (никаких игр не будет), то есть офис, интернет

мама
Екатеринбург

у меня iconia tab w500 наверное. очень нравится модель, но ему уже навнрное больше 5 лет. нужен был именно для раьоты то есть там винда стоит и ворд и тп. нравится что можно ставить разный наклон (я работаю не за столом а чуть ли не полулежа) нравится что док-клавиатуру можно отстегнуть и использовать как планшет отдельно . можно прицепить другую большую оьычную клавиатуру из минусов только-только оригинальная зарядное устройство (нестандартное) если слрмается то дорого новре покупать (у меня сломалрсь в гарантийный срок но я сама виновата сильно скручивала) посеняли по гарантии ттт стоимость сейчас если честно я не знаю посмотрите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";