хочу быть мамой

Тимвьювер

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подключен на ноутбуке, но период пробной версии окончен.
Как установить на постоянной основе?
Взломщик тимвьювер нужен? Где его найти?
Или может можно как то вывести изображение с экрана телефона на ноут и работать так?
vasilio4ek
Екатеринбург
мама
У него же есть бесплатная версия для домашнего использования,не надо ничего взламывать :wink: У нас к нашему компу через него несколько компов друзей подключено,мужу надоело по домам ездить,неполадки устранять и настраивать,тем более,что в разных городах живём) Так он замечательно бесплатной домашней версией пользуется.
Maxxus
Екатеринбург
папа
vasilio4ek:
У него же есть бесплатная версия для домашнего использования,

после энного количества подключений, установленный тимвьюер начинает считать, что это коммерческое использование, и просит уже заплатить
решается всё просто - надо мак-адрес сетевой карты поменять, ид пользователя к мак адресу привязывается, и поэтому просто переустановка программы НИЧЕГО не даёт :acute:
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как установить на постоянной основе?

купите коммерческую версию, это решит все проблемы
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
давно пользуемся Ammyy Admin, запуск возможен прямо с сайта
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Пятровна:
Ammyy Admin,

касперский не пускает на него, говорит, что сайт - фейковый :blush:
vasilio4ek
Екатеринбург
мама
Maxxus:
после энного количества подключений, установленный тимвьюер начинает считать, что это коммерческое использование, и просит уже заплатить

да,помнится приходило давненько сообщение,что типа,мы заметили,что вы в коммерческих целях используете,видимо лимит подключений был превышен :gy: ,но муж выбрал "некоммерческое использование",и всё,не было больше таких сообщений.Ну у нас и подключено компов 5 всего.
Ludk
Екатеринбург
мама
Maxxus:

стоит на двух рабочих компьютерах и дома, так как могу работать по вечерам или в выходные
за два года ни разу ничего не просил заплатить
стоит также у мамы, у сестры, у знакомой, которым помогаю касперского обновлять или еще что нибудь
пользуюсь очень часто и на работе и дома
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
ДоброжелателЬ,

гонит :crazy: проверено
http://www.ammyy.com/ru/
Maxxus
Екатеринбург
папа
Ludk:
стоит на двух рабочих компьютерах и дома, так как могу работать по вечерам или в выходные
за два года ни разу ничего не просил заплатить

а я сисадмин, и вижу побольше, чем пара компьютеров :acute:
и да, не все из десятков-сотен компов блокируются, но штук пяток уже было (в том числе пара моих)
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Пятровна:
гонит :crazy: проверено

ну, да, [url=https://www.kaspersky.ru/about/press-releases/2016_lurk-a-danger-where-you-least-expect-it]КОНЕЧНО ГОНИТ[/url] :ugu:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за оперативные ответы!))
Попробую))
Отпишусь
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
работаю дома, через Kerio
Это несколько иной удаленный доступ. Не к моему рабочему компу. С него вечером на сервер кидаю необходимые материалы для работы, а подключаюсь уже к серверу.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
ДоброжелателЬ,

больше 10 лет им пользуемся, никаких эксцессов
читать надо внимательно и не подключать неизвестно кого
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)