Тимвьювер

Аноним 754
автор

Подключен на ноутбуке, но период пробной версии окончен.
Как установить на постоянной основе?
Взломщик тимвьювер нужен? Где его найти?
Или может можно как то вывести изображение с экрана телефона на ноут и работать так?

мама
Екатеринбург

У него же есть бесплатная версия для домашнего использования,не надо ничего взламывать У нас к нашему компу через него несколько компов друзей подключено,мужу надоело по домам ездить,неполадки устранять и настраивать,тем более,что в разных городах живём) Так он замечательно бесплатной домашней версией пользуется.

Екатеринбург

vasilio4ek: У него же есть бесплатная версия для домашнего использования,

после энного количества подключений, установленный тимвьюер начинает считать, что это коммерческое использование, и просит уже заплатить
решается всё просто - надо мак-адрес сетевой карты поменять, ид пользователя к мак адресу привязывается, и поэтому просто переустановка программы НИЧЕГО не даёт

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Как установить на постоянной основе?

купите коммерческую версию, это решит все проблемы

мама
Екатеринбург

давно пользуемся Ammyy Admin, запуск возможен прямо с сайта

ДоброжелателЬ 😊

Пятровна: Ammyy Admin,

касперский не пускает на него, говорит, что сайт - фейковый

мама
Екатеринбург

Maxxus: после энного количества подключений, установленный тимвьюер начинает считать, что это коммерческое использование, и просит уже заплатить

да,помнится приходило давненько сообщение,что типа,мы заметили,что вы в коммерческих целях используете,видимо лимит подключений был превышен ,но муж выбрал "некоммерческое использование",и всё,не было больше таких сообщений.Ну у нас и подключено компов 5 всего.

мама
Екатеринбург

Maxxus: после энного количества подключений, установленный тимвьюер начинает считать, что это коммерческое использование, и просит уже заплатить

стоит на двух рабочих компьютерах и дома, так как могу работать по вечерам или в выходные
за два года ни разу ничего не просил заплатить
стоит также у мамы, у сестры, у знакомой, которым помогаю касперского обновлять или еще что нибудь
пользуюсь очень часто и на работе и дома

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
гонит проверено
http://www.ammyy.com/ru/

Екатеринбург

Ludk: стоит на двух рабочих компьютерах и дома, так как могу работать по вечерам или в выходные
за два года ни разу ничего не просил заплатить

а я сисадмин, и вижу побольше, чем пара компьютеров
и да, не все из десятков-сотен компов блокируются, но штук пяток уже было (в том числе пара моих)

ДоброжелателЬ 😊

Пятровна: гонит проверено

ну, да, КОНЕЧНО ГОНИТ

Аноним 754
автор

Спасибо за оперативные ответы!))
Попробую))
Отпишусь

просто посетитель
Екатеринбург

работаю дома, через Kerio
Это несколько иной удаленный доступ. Не к моему рабочему компу. С него вечером на сервер кидаю необходимые материалы для работы, а подключаюсь уже к серверу.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
больше 10 лет им пользуемся, никаких эксцессов
читать надо внимательно и не подключать неизвестно кого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";