Фотошоп. Кто умеет, помогите, пожалуйста.

Антоним автор темы
Екатеринбург
Девочки и мальчики, ели кто умеет пользоваться фотошопом, нужна помощь.
У данного звереныша нужно убрать эту ручку, чтобы он просто стоял с поднятыми лапками.
Если кто сможет, то огромное спасибо.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Антоним автор темы:
то огромное спасибо

Депозитфотос тоже замазать?
Голая правда
Антоним автор темы
Екатеринбург
mtrix:
Депозитфотос тоже замазать?

Да, пожалуйста))
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Антоним автор темы:
Да, пожалуйста))

Окей, ща сделаю!
Голая правда
Антоним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

я жду хорька) ждать?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Антоним автор темы:
ждать?

Блин, заковыка. Кусок языка где брать?
Голая правда
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
вам для каких целей это фото нужно?
тыренье с депозита и размещение где бы то ни было потом - чревато блокировкой ресурса
Антоним автор темы
Екатеринбург
mtrix:
Кусок языка где брать?

Я тоже думала. Но может, как будто он загнуть внутрь? мол, так и надо))
Антоним автор темы
Екатеринбург
Ну или существующий укоротить)
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Антоним автор темы:
Ну или существующий укоротить)

Думаю вы это в силах сделать сами :)
Голая правда
Аноним
Верхняя Пышма
mtrix:
Кусок языка где брать?

С другой фоты этого зверя. Или проще вариант - с закрытым ртом.
Антоним автор темы
Екатеринбург
mtrix:
Думаю вы это в силах сделать сами

Возможно)) пока не знаю.
аноним
Екатеринбург
Вам ещё нужно отредактированное фото хорька?
Антоним автор темы
Екатеринбург
аноним,

mtrix еще не ответил. Но надо, да.
аноним
Екатеринбург
Получилось как-то так
аноним
Екатеринбург
аноним:
Получилось как-то так

Плохо
Аноним
Верхняя Пышма
аноним:
Получилось как-то так

Ой... :nea:
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Антоним автор темы:
У данного звереныша нужно убрать эту ручку, чтобы он просто стоял с поднятыми лапками.

[url=https://www.google.ru/search?newwindow=1&tbs=simg:CAES7QEJcrALYleAMbIa4QELEKjU2AQaAggVDAsQsIynCBpiCmAIAxIo3QbeBuwSiAeHB5oH7RK7ErAW2gaGLu839zfiJMIpvCntN-w0gS2FLhowdXCz_1M737HY9k2dc3z6wOz4p3hV970X9A-4JbbJ3z_1vgtvg0s808BGv9H_1i_1tp16IAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgS1e6RHDAsQne3BCRpPChkKBndpY2tlctqliPYDCwoJL20vMDRfZ2x3ChcKBmFuaW1hbNqliPYDCQoHL20vMGpiawoZCgZiYXNrZXTapYj2AwsKCS9tLzAxejU2Mgw&q=%D0%A4%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi7otCO9PHXAhVBchQKHd7wB-4Qsw4ILA&biw=1920&bih=974]ТАК ПОЙДЕТ?[/url]
[img]https://www.rentokil.ie/blog//wp-content/uploads/2011/03/Ferret.jpg[/img]
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)