Где по -дешевле поменять стекло у планшета?

Это_не_я
автор

насчитали нам аж 3000 руб...или я отстала от жизни или реально так стОит поменять стекло? Может кто знает где по-дешевле ? желательно район жби

мама
Екатеринбург

Rimma76,
Может кто нибудь помочь ?не за бесплатно конечно .планшет айсер .практически новый ,ребенок сел на него и всё капец стеклу .

мама
Екатеринбург

Rimma76,
Я точно не смогу ,руки не из того места ...сделайте мне кто нибудь пожалуста заплачу сколько скажете

Екатеринбург

ксения я: Я точно не смогу ,руки не из того места

У вас нервный тик или парез руки? В смысле не смогу??.. Вам правильно написали, что дело это элементарное.

Rimma76: аккуратно отклеить, шлейф вынуть, шлейф нового вставить и так же аккуратно приклеить на место

На ютубе куча видео на эту тему.

Это_не_я
автор

Rimma76: дешевле всего заказать стекло на аликспрессе

это долго?никогда там ничего не заказывала....не знаю.

Это_не_я
автор

Rimma76,
а сенсор будет работать.после того как сами стекло поменяем?
а где еще можно купить само стекло п-дешевле?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На современных моделях хрена с два просто отклеишь стекло, оно по всей поверхности к дисплею приклеено. Напишите здесь и в личку модель планшета полную, посмотрю.

мама
Екатеринбург

Смотря какой планшет. Сами сейчас ремонтируем. Леново. Стекло идет в сборе с тачпадом. И одно стекло не поменять. Дак ценник ремонта аж до 7 тыс доходил. Но нашли за 4 тыс )

Это_не_я
автор

Бумеранг #Добра: за тыщщу сделаю
качественно и с гарантией
сами можете наколхозить или испортить ежели ни разу не делали

муж говорит что сломалось оказывается не стекло, а тачпад....сделаете?

Это_не_я
автор

moroza,
где нашли?

Это_не_я
автор

[cit]moroza: Смотря какой планшет.[/cit
у нас не дорогой prestigio

Аноним 489

та же проблема, но у меня айпад, может кто подскажет где подешевле поменять стекло

мама
Екатеринбург

аноним,
И у меня эппловский айпад мини. Ребёнок уронил, стекло разбилось. Подскажите, неужели можно самим починить?

Аноним 239

и у меня айпад аэр.. тоже стекло менять надо. Видела что стоит сие удовольствие 6000р. Так и не меняю уже год((

Это_не_я
автор

Аноним I,
аноним,
Примета,
ксения я,
девы! нашла мастера! работа 700 руб+материалы 400 руб! Если все норм будет,напишу координаты кому надо будет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Обязательно отпишитесь!
Мне тоже надо стекло поменять на леново

мама
Екатеринбург

Можно и мне координаты, такой же планшет, уже три года со сломанным стеклом живет, может хоть сейчас соберусь поменять. По тем ценам, как обычно предлагают, дешевле новый купить, но жалко менять.

мама
Екатеринбург

Rimma76: дешевле всего заказать стекло на аликспрессе и поменять самим. Это несложно и не требует особых инструментов

Муж на свой телефон купил, пришел не оригинальный, доказать не смогли, установил- в тот же день стекло в кармане лопнуло, недавно купил в городе, опять же по описаниям и заверениям "оригинальный", лучше, чем предыдущий, но все равно глючит. Так что тут как повезет, или телефон такой неудачный, что подделок слишком много.

Екатеринбург

Аноним ,
Мне напишите в личку координаты мастера.Пожалуйста!

Екатеринбург

Аноним ,
Добрый день!! Мне тоже напишите координаты мастера по замене стекла.. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Тоже престижио валяется с разбитым стеклом
Напишите плиз как у вас дела
И кординаты мастера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";