вопрос про Viber

Аноним 596
автор

Может ли быть так, что пользователь не заходил в приложение, а вы видите, что он в сети, или был в сети неоднократно.
При этом человек ссылается, что это телефон сам так делает, и в приложение он не заходит.
На телефоне пользователя стоит всегда пароль, чтоб зайти в приложение, нужно снять пароль и потом только зайти в приложение.
Может телефон в спящем режиме это сделать?

Аноним 807

нет)

Аноним 596
автор

Аноним: Я не в сети, но показывает, что я в сети

У вас для этого стоит галочка в настройках или нет? Я знаю, что можно поставить галочку и абонент всегда будет он лайн, но если в настройках этого нет, то и абонент, если не заходит в приложение, не должен появляться в сети...или это не так?

Аноним 328

Аноним: Да, в вайбере именно так. Я не в сети, но показывает, что я в сети

+++++++++++

Аноним 596
автор

Мобильный интернет включен у многих из моих контактов в тел. Книжки, однако они не в сети и бывают периодически только когда есть сообщения и звонки. А вот именно интересующий пользователь утверждает что совсем не заходит в приложение, при этом активность есть и подключен тот же мобильный интернет.
Речь не о том, что абонент постоянно в сети, нет - он не постоянно, и разными периодами...бывает утро и потом только следующее утро...или утро, несколько раз в день, вечер...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";