Нужна учебная версия программы 1С 8,3

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро любимый сайт. В интернете множество ссылок, но либо у меня нет возможности скачать ,либо на сайтах ошибки. Нужно для ознакомления с программой СРОЧНО.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Неужели никто ничего не подскажет??
Может программисты есть? Кто установит ??? Естественно не безвозмездно!

Аноним 915

Позвоните продавцам, спросите как можно организовать пробник. Вам что надо? Бухгалтерию, ЗУП, УПП и тд?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mамa,
Наверно Управление предприятием ( чтобы ТОРГОВЛЯ -склад) были!
Я всю жизнь ( 20 лет ) работала в 7,7...а оказывается все везде давно на 8,2 и 8,3..и учить никто не будет,просто отказывают в месте. 3,5 мес. ищу работу

NNC

1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. 4800руб.
1С:Управление торговлей 8. Базовая версия. 6700руб.

Это официальные рекомендованные цены по всей РФ.

Есть еще версия для обучения программированию, но Вам именно пользовательский режим же нужен.

Еще вариант - использовать бесплатный период у компаний, сдающих 1С в аренду. Обычно 7-14 дней дают на пробу. Потом примерно 700руб. в месяц за аренду платить или подключить бесплатный период в другой компании.

анонимно

ЭлиZабеТТ автор темы: работала в 7,7...а оказывается все везде давно на 8,2 и 8,3..и учить никто не будет,

мы недавно перешли полностью на 8.2. Была 7.7. Мне кажется, очень похожи программы, по началу какие-то вещи не могла найти, но все решаемо. Всегда есть яндекс, ютуб и пр. Очень много уроков. А основные операции просто, особенно с опытом вашим. Не бойтесь.

просто посетитель

Семёрка реально проще и понятней.
Вы автор уже давно сходили бы на курсы восьмёрки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем спасибо! Веду переговоры по установке демо версии.
анонимно,
Нет я не боюсь! Меня просто не допускают даже пробовать....Конечно думаю разберусь.
На сколько видела программу,поняла,что функционал "снабжения" сильно отличается от версии 7,7.
в "продажах" говорят всё гораздо проще. Мне не с чем сравнить пока.

просто посетитель

ЭлиZабеТТ ,
Вы кем устраиваетесь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Согласна с вами полностью (что 7 легче) но в 8ке больше возможностей и весь мир как бы там..,.,.а я в другом месте)(((
Курсы денег стоят...а я безработная 3,5 месяца. К тому же была на компьютерных курсах по молодости, поняла, что они мало что дают, на практике я схватываю моментом.

просто посетитель

ЭлиZабеТТ ,
Вам какой участок нужен? Вы бух по материалам?
У меня есть методичка по восьмёрке, могу скинуть на электронку.

Аноним+1

анонимно: Не бойтесь.

Она не боится. Ее просто не берут

анонимно

ЭлиZабеТТ автор темы: Всем спасибо! Веду переговоры по установке демо версии.

@@@
В скб-контур бухгалтер требуется. Знание 1-с вроде требуется, но на собеседовании уклона не было, берут опытных, немолодых и без амбиций. Посмотрите у них вакансии.

Аноним 532

Я, имея нулевой опыт и теорию в объёме 4 часов за неделю ,,тыкания,, разобралась. Сейчас в 8,3 разбираюсь, после 8,2.
Несложно, при наличии времени и самой базы.

мама
Екатеринбург

есть 8ка с учебником и диском, но я в Патрушах
правда какая 8ка не помню

мама
Екатеринбург

ЭлиZабеТТ автор темы: Я всю жизнь ( 20 лет ) работала в 7,7...а оказывается все везде давно на 8,2 и 8,3..и учить никто не будет,просто отказывают в месте. 3,5 мес. ищу работу

Вся 1с одинаковая, принцип работы отдинаков. Я понимаю ЗУП например, чёрт ногу сломить можно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Хочу дальше продолжать в снабжении. 6 лет была при снабжении. Теперь всё изменилось, я вручную заводила товар, порой по 30 страниц формата А4 инструмента где артикула одно и тоже кажется. Сейчас везде 8,2 и 8,3 товар выгружается либо по соответствиям из Ecxele, либо через штрих-кодирование. Я научусь ( думаю это же автоматизирован процесс всё быстрее) ... но смущает видимо мой возраст (мне в июле 40лет), либо не знаю программу потому что!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Я первичные документы конечно знаю, вся работа в торговле с ней и связанна, но бухгалтерские проводки я не делала, не мой профиль...,.но если на участке каждый месяц одно и тоже.....думаю разобралась бы! 21 год назад начинала в бухгалтерии..еще был старый учет в 1998 по моему новый план пошел...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мне позвонили из учебного центра,пригласили на бесплатный пробный урок (два часа) ..сбегаю поучусь. Ой не знаю, не думала,что это будет камнем прикновения в поисках. А может -это лишь причина отказывать. Уже 26 собеседований за 3,5мес.Вообще самооценка ниже плинтуса. Думала рвать будут на части конкуренты звать... эх, прорвёмся! ))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
Не соглашусь! Потому что сама столкнулась с этим! "Поступление товара и услуг" в 8ке - это диаметрально противоположное "Приходной накладной" в 7,7! И Учителя в центре мне это подтвердили. А может просто так зазывают....посмотрю. БЕСПЛАТНО ЖЕ!

мама
Екатеринбург

Я работаю с этим, не увидела большой разницы. Все функции приходной накладной одинаковы, окошкиесли только разных сторонах

мама
Екатеринбург

ЭлиZабеТТ автор темы: Уже 26

Нифига себе

мама
Екатеринбург

Автор, аналогичная ситуация.
Почти 15 лет работаю в 7-ке бухгалтером на первичке.
Искала работу. Нужен готовый специалист. Никто учить не собирается.
Хотя в 8-ке разобраться за неделю вполне можно.
И пофиг, что опыта почти 15 лет. Не берут.
Мне тоже в следующем году 40 будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Майечка,
Я понимаю всё! Я не сомневаюсь что я разберусь, мне реально просто не дают. С работой не знала. что настолько сложно стало. Меня учить как в школе и не нужно. Всегда как то и устраивалась и работала с первого дня, просто перестраивалась и адаптировалась под организацию. Сейчас буд то бы шанса не дают!

просто посетитель

В 8ке у нас в конторе сначала делают заказ Поставщику. Это первый документ, с него начинаем. На него вешаем приходник( ввести на основании). На нем же повиснет платежка.
Методичку позже скину.
Вам автор план счетов то и не нужен . снабженец проводки не отслеживает.
Если сильно захотите, то вечером в консультанте бесплатно можно скачать план и инструкцию.

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";