Как жить без ютьюба?((

404
Plymouth

лапудаст: А разве иная точка зрения это и не есть оппозиционная?

Нет, конечно.
Точек зрения может быть (и есть) больше, чем две

anonim

лапудаст: и считать вокруг всех дураками

лапудаст: Ну я упрощенно, есть "линия партии", несогласные - оппозиция.

Ну если вы "упрощенно" так мыслите, что не красное - это зеленое, то вы, конечно, очень умны и образованны, спору нет.

Аноним 14

Gytha Ogg: Точек зрения может быть (и есть) больше, чем две

С одной ж..ой на двух свадьбах не танцуют

Аноним🍹

аноним: С одной ж..ой на двух свадьбах не танцуют

Такого я ещё не слышала

404
Plymouth

лапудаст: есть "линия партии"

Как это? Мне казалось, в 1991 отменили такое?

Аноним 14

лапудаст: А то тут она уже навысказывалась, по её же представлениям, лет на десять без права переписки.

Автор уже ту-ту.
Владимирский централ, ветер северный

Аноним 585
автор

Да здесь я , пока незабанена)))
Но сообщение уже одно удалила Юмама , бдят)))
Цензура ...
На Навального подписана, смотрю все видео, так что .... кто его знает...
но я не одна такая, там миллионы подписаны...

мама
Екатеринбург

Sunbeam: Че, реально ютуб забанили ?

да прямо - работает курилка...

просто посетитель

svetlonec, дык, бред. .... никто ещё мне не жаловался на бан в ютубе

Аноним 15

Аноним автор темы: там миллионы подписан

Какие миллионы? У него миллиона нет. Я кстати тоже подписана, люблю поржать. Думаю, не одна такая.
ps спецом ща зашла посмотрела, 500 тыщ у него подписчиков, вот у нас такая опозиция - врут сами по любому поводу, что говорят думают не проверит никто

Аноним 15

anonim: А вчера вдруг выяснилось, что его нет больше на складах в России, совсем, нигде, вычищено, и появится ли вновь - не известно. И

скажите, что за лекарство? Его элементарно могли снять с производства, или сырья нет в той же германии, или на перерегистрацию ушло.

Аноним автор темы: ограничение свободы...

какую свободу вам ограничили? Пишете что в голову взбредет, балакаете языком что вздумается и ничего вам за это не делают. А туда же - свободы и права попрали!
ps читаю тут щас книжку, про жизнь в северной корее глазами сбежавших обывателей. Столько несостыковок, с ума сойти. Например, пишут как все трудятся на заводах за копейки и жрать нечего и одновременно бухают с утра до вечера но там хоть авторица честно признается, что все, что она написала исключительно субъективное мнение отдельных граждан и реальности может и не соответствовать.

Аноним 15

Аноним автор темы: за экстремистские высказывания молодых ребят сажают(

вот кого посадили? С примерами, желательно, а не голословные заявления про то, как "всех сажают". Вы вот пишите всякую ахинею и ничего, воронок не приехал.

Аноним автор темы: Тюрьмы народом заполнены типа Соколовского

мальчонка ради хайпца сразу после выхода закона пошел сознательно его нарушать на камеру. Вам кажется мелочь и того не стоит. А мне кажется ерундой стукнуть вам по голове палкой и кошелек отжать. Но вам же это не понравится скорее всего и мелочью вы это считать не станете.

Аноним 15

Анонимик: в Армении 30% населения, которые не поленились выйти на улицы кастрюлеголовые

прям таки и 30? опять враки, что за страсть такая сочинять и думать, что проверять никто не станет?
и, кстати, если вам так импонирует циферка 30, вам не кажется что это несколько не большенство?

Аноним 15

Pокаhоntаs: Зато у нас есть классный мультик про бомбу

прям таки мультик?

Pокаhоntаs: В Африку вон пошли, помогать обездоленным

это вы про Сирию опять? По географии, я так понимаю, двойка была?

Аноним 15

Анонимик: у нас и высказывания о плохих дорогах сейчас считаются "экстремистскими"
читать тут

не поленилась, прочитала.
Меня одну смущает, что в богом забытой дыре с землянками нищие люди сидят в группе (с интернетом, с телефонов или компов) и обмениваются мнениями?

мама
Екатеринбург

Как уже надоело разжевывать очевидные вещи.
Если вы все подвергаете сомнению, что, кстати, похвальное качество, то не поленитесь самостоятельно поискать информацию.
Ереван - численность населения 1 млн., на митинг вышло 300 тыс., что составляет 30%. считаю это огромной цифрой.
Про Африку тут

Аноним: Меня одну смущает, что в богом забытой дыре

не надо выставлять на показ ваше мнение о том, что за МКАД жизни нет. Жизнь есть и в глубинках, и в пгт, и в деревнях, и в селах.
умерьте ваш снобизм. ваше отсутствие кругозора и умения мыслить и анализировать вызывает только недоумение.

Аноним 15

Pокаhоntаs: Жизнь есть и в глубинках, и в пгт, и в деревнях, и в селах

Какая? Я пока в каменск еду по трассе у меня инет через раз. В сосьву как то занесло, нет интернета. Вообще.

Pокаhоntаs: ваш снобизм

Где разглядели только?

Pокаhоntаs: отсутствие кругозора и умения мыслить и анализировать вызывает только недоумение.

Вот что-что, а любовь анализировать в моей крови как раз вам и не на руку. И мыслить тоже, потому что ваши россказни для любителей исключительно заголовков разбиваются о факты, приводимые такими, как я. Не шатается режим, блин

Pокаhоntаs: на митинг вышло 300 тыс.,

Кто сказал? Ура ру? Кто считал? Лёха? Правильно камеру поставили - и оппа, триллион пришел, с дрона сняли - дай бог человек пицот вместе с журналистами.
Ps кстати, всегда интересно кто шатается по митингам? Ладно если выходной еще, а в разгар рабочего дня дети сплошь, пары которые прогуливают да уроки

Аноним 337

Аноним: прям таки мультик?

а чо, про Флориду не мультик был?

Аноним 15

Pокаhоntаs: Про Африку тут

А можно какие-то более заслуживающие доверия издания в примеи приводить?

Аноним 15

Pокаhоntаs: Ереван - численность населения 1 млн., на митинг вышло 300 тыс., ч

Там вон выше у автора темы на навального миллионы подписаны. Заходим на навальный лайф и видим 510 тысяч. Даже до ляма добить не может и как вам верить? Когда у вас фантазии изут за факты и надежды, что слчинительство личное никто проверять не возьмется. А, и еще подсовываете откровенную джинсу в качестве весомых аргументов.

Аноним 585
автор

Аноним,
Где вы смотрите ... 2 млн подписчиков на ютьюбе у Навального.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";