Ноутбук за 20 тыс.

Мамаша
автор

Добрый вечер! Знающие люди помогите...Есть 20 тыс. рублей, нужен ноутбук для работы, работать в экселе, Корале, ну и домашние фото хранить. В общем требований не много, но сама вообще не разбираюсь. Продавцам-консультантам не доверяю, считаю, что они продают то, что им выгодно.

мама
Екатеринбург

Я когда покупала искала 4 ядерный(но не обязательно) и памяти 4 ГБ . В итоге купила в ДНС за 20000 aser

Мамаша
автор
Ameliya,

Спасибо, уже хоть что-то)) а то я вообще не знаю на что смотреть...

мама
Екатеринбург

Ameliya, сколько дюймов? не греется?

Мамаша
автор
Ameliya,

А ms office стоит уже в ноутбуках во всех?

мама
Екатеринбург

15.6" Ноутбук Acer Aspire ES1-523-60LS черный вот этот у меня.

Аноним 648
Мамаша автор темы:
ms office стоит уже в ноутбуках во всех?

Ничего не стоит

Мамаша
автор
Ameliya,

Вот в меня Acer был сейчас, сдох блин через пол года, 2 месяца мурыжили по гарантии в итоге возвращают деньги...

кактотак

За 20 тыс? Нечто приличное стоит от 30. Это процессор icore3, 5, 7или AMD 9,10. И оперативки побольше. ну и разрешение 1920Х1080. Офис не стоит. За это отдельные деньги берут. Но можно Open office установить самому, это бесплатно. Ядерность - это если Вы в игрушки тяжелые играете, для офисных задач 2 ядра выше крыши. И если учесть, что aser берет еще за фирму, не представляю, что там можно купить за 20.

Мамаша
автор
Ву компрене,

Спасибо вам добрый человек))) По вашим параметрам вот эти идут:

НОУТБУК HP 250 G6 CORE I3-6006U 2GHZ,15.6" HD AG CAM,4GB DDR4(1),500GB 5.4KRPM,DVD-WRITER,WIFI,BT,WIN10HOME,SILVER

Ноутбук Asus X507UA-BQ040 Core i3 6006U/4Gb/1Tb/Intel HD Graphics 520/15.6/FHD (1920x1080)/Endless/grey/WiFi/BT/Cam

Ноутбук ASUS X507UA (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1920x1080/4Gb/1000Gb HDD/DVD нет/Intel HD Graphics 520/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)

25000₽ правда они все))) Который лучше? HP пишут, что Китай(((

Мамаша
автор
Ву компрене,

А про офис, open не устраивает, думала в новых ноутбуках стоит уже, отдельно то дорого покупать. Или проще умельцев позвать, чтобы поставили?

Аноним 236

Спасибо большое автору за тему :write: тоже интересует)

кактотак

[cit]

Мамаша автор темы:
Не за что. Обращайтесь)))

Мамаша
автор
Ву компрене,

Ну да, Китай наверно все))) Прочитала, что в Леново нет DVD - не удобно же, тогда HP остаётся. Про офис тоже поняла! Спасибо вам ещё раз :pozdr2:

бабушка
Екатеринбург
Мамаша ,

Не за что, обращайтесь. Сейчас почти все ноуты без дивиди. Можно купить внешний. Это не очень дорого. Но вообще все же перешли на флешки.

мама
Екатеринбург

Я покупала 2 года назад Ноутбук Asus X553MA 90NB04X1-M25360 за 20 тысяч. Покупала для учебы попользовалась всего лишь полгода. Офис стоит. Если заинтересует пишите в лс.

Аноним 190

Пердимонокль, Но вообще все же перешли на флешки.

:crazy: мы тут недавно делали пропуск для сотрудника организации в один из закрытых городов области, так там надо данные предоставить на дискете. :gy:

бабушка
Екатеринбург
аноним,

епрст, у меня и в стационарном компе даже нету блока для дискет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";