Не смейтесь, пожалуйста. Хана айпаду?

Аноним 273
автор

Добрый вечер! Если сбросить настройки с айпад, то все, его можно выбрасывать, не зная пароля? Вопрос вот, с чем связан. Разбирали дом бабушки, нашли айпад. Вероятнее всего, этот девайс именно ей и принадлежал, потому что она говорила, что планирует покупку. А теперь бабушки нет. Настройки сбросили.... Ну и все... Можно выкидывать?

Аноним 979

аноним ,
В сервисном центре может помогут. У сотрудницы на работе сосед нашёл Apple iPhone он его в сервисном центре перепрошил и пользуется им.

мама
Екатеринбург

Если все откатили, пользоваться можно как новым, в чем проблема?

Аноним 273
автор

Neiron, Ну вот, я тоже так думала. Потому что не пользовалась эпплом. Оказывается, не все так просто. Анонимно, Спасибо. Попробую сегодня позвонить.

мама
Екатеринбург

Обратитесь в техподдержку эппл, возможно, они помогут восстановить пароль к бабушкиному айди, ну или свои варианты предложат

Аноним 49

Ребенок пародь сменил и естественно сразу же забыл. В ближайшей мастерской все разблокировали. 1000 руб и даже документы не спросили

Аноним 273
автор

[Фея],

Аноним, Девушки, спасибо за советы.

Воспользуюсь.

Аноним 273
автор

[Фея]: Обратитесь в техподдержку эппл, возможно, они помогут восстановить пароль к бабушкиному айди, ну или свои варианты предложат

позвонила официалам, сказали, что "возможно решат вопрос, но только при наличии хотябы коробки от айпада". Но бабушка последние годы была в деменции, там в доме полный треш. Мы еще не все разгребли, но не знаю, удастся ли найти.

Аноним: Ребенок пародь сменил и естественно сразу же забыл. В ближайшей мастерской все разблокировали. 1000 руб и даже документы не спросили

а можно поподробнее, что у Вас было? Что за сервис?

Аноним 49

Дело было в Питере, в ближайшем за углом от отеля, конечно не официалы. :gy:

Аноним 273
автор

Аноним: Дело было в Питере, в ближайшем за углом от отеля, конечно не официалы.

у меня знаете, как: я сбросила все к заводским настройкам. Включила. На экране высветилось: "для активации этого устройства необходимо ввести пароль поскольку оно было привязано..........". У вас так же? Я более чем уверена, что бабушке осуществляли настройку сотрудники магазина, где был приобретен айпад. Потому что она всегда так делала: с ноутом, с айфоном и т.п. Потому что про это упоминалось в разговорах. Причем как полагается, она пользоваться этими вещами не умела. Лет пять назад купила айфон. Походила с ним пару дней. Потом попросила переставить ее прежнюю симку в старый допотопный кнопочный телефон, купила новую. Вставила в айфон и ходила с двумя аппаратами. При этом пользовалась кнопочным. Айфоном фоткала и, видимо, хвасталась. Потом, вообще, его просто, убрала подальше и забыла. Последние фото 15 го года. С айпадом также. По всей видимости, приобретен он был в 15 году. Сделана пара фоток. И видимо, с тех самых пор он лежал. Коробку, как я говорила, пока не нашли. Чеки тоже. (хотя, может, нашли, да выкинули, просто).

Если ничего нельзя сделать, очень жаль.

Аноним 996

аноним автор темы: Я более чем уверена, что бабушке осуществляли настройку сотрудники магазина, где был приобретен айпад

попробуйте подобрать пароль. Что-то очень простое. Вот спросил консультант бабушку: какой пароль ставим? Что бы она ответила? Свою дату рождения, имя кошки, 123456789. Что-то такое на поверхности

Аноним 273
автор

FlashMemory: попробуйте подобрать пароль. Что-то очень простое. Вот спросил консультант бабушку: какой пароль ставим? Что бы она ответила? Свою дату рождения, имя кошки, 123456789. Что-то такое на поверхности

в моем случае, как я поняла, нужна еще электронная почта ("айдиаккаунт"... не помню я, что-то вроде этого. (она была, я не запомнила) + пароль. Так что, предпринимать попытки уже поздно. Я, когда все сносила, не знала, что у Эппл такая защита. У меня никогда не было эппл. Думала, что как обычный планшет

Neiron: Если все откатили, пользоваться можно как новым, в чем проблема?

Но вот, видимо, в помойку уже. Жааалко :sorry:

Аноним просто

Я думаю не все потеряно. Нажмите кнопку блокировки и home вместе на несколько секунд

Аноним 996

аноним автор темы: нужна еще электронная почта ("айдиаккаунт"

тоже можно поподбирать ID аккаунт задается самим пользователем в момент активации эпплдевайса

Аноним 273
автор

Дома хозяюшка,

FlashMemory, спасибо за лучик надежды :)

мама
Екатеринбург

Все таки в сервис обратиться надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";