С Днем Матери!

Куда деть старый компьютер?

аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, как лучше утилизировать компьютер? И монитор с принтером? Нужно ли удалять жёсткий диск и где это сделать? Может можно куда то отдать на запчасти? Чтобы сами вывезли?
777
Екатеринбург
Позвоните в службу, которая выврзит крупную быт.технику-да спросите, приедут думаю.
888888888888
Екатеринбург
Есть такая шарашкина монтажка, торгуют компьютерным вторсырьем.
Называется Апгрейд. Может даже и сами заберут, может даже и денег каких-то дадут. Если привезете, могут при вас форматнуть жесткий диск.
Maxxus
Екатеринбург
папа
аноним автор темы:
Нужно ли удалять жёсткий диск и где это сделать?

На диске наверняка есть личные данные, чтоб они не стали "достоянием общественности", лучше об этом заранее позаботиться
аноним автор темы
Екатеринбург
Ву компрене:
Называется Апгрейд. Может даже и сами заберут, может даже и денег каких-то дадут. Если привезете, могут при вас форматнуть жесткий диск.

Спасибо, сейчас посмотрю :ugu:
ZЮ
Екатеринбург
мама
у нас что, помойки отменили? :coffee:
Аноним
Екатеринбург
Я недавно разобрала по частям компьютер, в свое время покупала за довольно высокую цену. Сейчас выставила на продажу на авито, недорого, но на дороге не валяются) если не хотите заморачиваться, можно в группе вк отдам бесплатно выставить. Тут же заберут. На помойку не стала бы выбрасывать, людям пригодится.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
В компьютерных комиссионках предложите. Там иногда такие раритеты можно увидеть. Лежат зачем-то.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Подскажите, как лучше утилизировать компьютер? И монитор с принтером?

бесплатные объявления это называется :gy: только цену не лупите :tease:
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
бесплатные объявления это называется

Выставляла за копейки, не звонит никто... Монитор вообще рабочий
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:

Выставляла за копейки, не звонит никто... Монитор вообще рабочий

Значит дорого.
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

все не в рабочем состоянии у вас? я сыну хочу
jersan
Хабаровск
папа
аноним автор темы:
Куда деть старый компьютер? Создать тему

насколько старый? мои два лет 10 им неплохо ещё работают...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
апгрейд не любит компы целиком :crazy: в основном запчастями берут
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).