Куда деть старый компьютер?

Аноним 97
автор

Подскажите, как лучше утилизировать компьютер? И монитор с принтером? Нужно ли удалять жёсткий диск и где это сделать? Может можно куда то отдать на запчасти? Чтобы сами вывезли?

777

Позвоните в службу, которая выврзит крупную быт.технику-да спросите, приедут думаю.

кактотак

Есть такая шарашкина монтажка, торгуют компьютерным вторсырьем.
Называется Апгрейд. Может даже и сами заберут, может даже и денег каких-то дадут. Если привезете, могут при вас форматнуть жесткий диск.

Екатеринбург

аноним автор темы: Нужно ли удалять жёсткий диск и где это сделать?

На диске наверняка есть личные данные, чтоб они не стали "достоянием общественности", лучше об этом заранее позаботиться

ZЮ
мама
Екатеринбург

у нас что, помойки отменили?

Аноним 92

Я недавно разобрала по частям компьютер, в свое время покупала за довольно высокую цену. Сейчас выставила на продажу на авито, недорого, но на дороге не валяются) если не хотите заморачиваться, можно в группе вк отдам бесплатно выставить. Тут же заберут. На помойку не стала бы выбрасывать, людям пригодится.

просто посетитель
Екатеринбург

В компьютерных комиссионках предложите. Там иногда такие раритеты можно увидеть. Лежат зачем-то.

--

аноним автор темы: Подскажите, как лучше утилизировать компьютер? И монитор с принтером?

бесплатные объявления это называется только цену не лупите

--

аноним автор темы:
Выставляла за копейки, не звонит никто... Монитор вообще рабочий

Значит дорого.

Аноним 355

аноним ,
все не в рабочем состоянии у вас? я сыну хочу

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Куда деть старый компьютер? Создать тему

насколько старый? мои два лет 10 им неплохо ещё работают...

мама
Екатеринбург

апгрейд не любит компы целиком в основном запчастями берут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";