Кто может поделиться номером сертификата на техобслуживание для КриптоАРМ? Караул!!

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Случилась бяда, КриптоАРМ перестал подписывать. Сертификат не менялся, до вчерашнего дня всё было ОК, а со вчера... Что ТехПодд. по телефону только по сертификату, я знала, а сегодня поняла, что и через емейл - тоже. Да мы бы и купили, 600 рэ не принципиальны, но ведь это ж пока счет-договор придет, пока мы 30% оплатим, пока чё...
Может, кто возьмет под крыло?
Или вдруг кто знает - вот так стало:
С чего???? Сертификат действителен. Вчера переустановила только Континент АП новую версию (3.7.5), но это ж вроде ни при чем...
Караул, дорогие, выручайте!

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Я сейчас исчезну, это не значит, что мне стало все равно.. я жду и верю!!!

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Апап

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

up
help

Екатеринбург

Тритата автор темы: Вчера переустановила только Континент АП новую версию (3.7.5), но это ж вроде ни при чем...

очень даже при чем!
его установка способна сбить нормально работавший ранее процесс!

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Maxxus,
Спасибо, Максим! По вашему совету сделала, хотя бы на первую подпись заработало, а добавить пока все равно не получается. Но что-то мне уже шепчет, что дело в первой подписи, она "кака-то не така", поэтому присоединить к уже имеющейся нашу ГОСТовскую не получается. Кадастровые инженеры все такие разные.... и все-таки они вместе )))
Мерси вам огроменное за отзывчивость и скоропомощность!!!

Екатеринбург

Тритата автор темы: Но что-то мне уже шепчет, что дело в первой подписи, она "кака-то не така", поэтому присоединить к уже имеющейся нашу ГОСТовскую не получается. Кадастровые инженеры все такие разные.... и все-таки они вместе )))

на сайте crypto.kontur.ru можно скачать и установить систему крипто-контур, там онлайн можно подписи проверять/проставлять

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

И иещёболее спасибо!
К сожалению, многие лакомые бесплатные сервисы очень быстро либо перестают быть бесплатными, либо перестают работать в принципе. Надеюсь, что у Контура все-таки продержится дольше. Их диагностика выручает порой в самых разных случаях. Они небось даже и не думали, что ее можно так использовать )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";