компьютерные игры

Васька ершистый
автор

Как относитесь к играм на компьютере ?) во что играете сами и дети?))или компьютер исключительно рабочая лошадка?

папа
Хабаровск

нормально отношусь... и сам играю и дети играют... лошадка тоже должна играть в игры... :gy:

мама
Санкт-Петербург

Я в своей жизни играла в три: Варкрафт, уфо и цивилизация. Для сына наоборот игры стали этапом развития и привели его в разработку. Отношусь к ним хорошо.

Васька ершистый
автор
jersan:
нормально отношусь... и сам играю и дети играют... лошадка тоже должна играть в игры...

а как же эта,как ее-игрозависимость?)

Васька ершистый
автор
NewPiter:
Я в своей жизни играла в три: Варкрафт, уфо и цивилизация. Для сына наоборот игры стали этапом развития и привели его в разработку. Отношусь к ним хорошо.

а сейчас многие о игрозависимости говорят))вот однако у игр много хорошего

мама
Санкт-Петербург

Так по мере поступления проблемы надо решать. Какая зависимость?

папа
Хабаровск
поклонник Дамы Бубен автор темы:
а как же эта,как ее-игрозависимость?)
нету у меня её... :pardon: кто говорит? те которые потом её "лечат" за деньги? :gy:
Васька ершистый
автор
jersan:
те которые потом её "лечат" за деньги?

да,у меня дальняя родственница сына хотела к психологу отвести)))платному конечно

ДоброжелателЬ 😊
поклонник Дамы Бубен автор темы:
Как относитесь к играм на компьютере ?)

местный сайт - сам по себе тяжелая социальная игра!.. :acute:

мама
Екатеринбург

А что, только две крайности, или вообще не играть, или зависимость?)))

Я в квесты играю, ну там Сибирь например. Муж в какие-то стрелялки-догонялки. Дочь мала пока, а так - пусть играет разумное время

Васька ершистый
автор
Mihrutka:
А что, только две крайности, или вообще не играть, или зависимость?)))

почему только крайности?)))я такого не говорил)

Васька ершистый
автор
ДоброжелателЬ:
местный сайт - сам по себе тяжелая социальная игра!..

правда?))надо подумать над этим

мама
Санкт-Петербург

Правда-правда. А насчёт зависимости - надо смотреть конкретно. Иногда бывает.

Екатеринбург

На компьютере никакие. А так.. стратегии люблю. Сейчас не играю, лет пять шесть назад бросила. На телефон андроид бы поспрашала. Время убить в ожидании.

Екатеринбург

Хорошо отношусь. В зависимость не верю. Дети играют. Я - нет.

Васька ершистый
автор
Дама Бубён:
Хорошо отношусь. В зависимость не верю. Дети играют. Я - нет.

профессионально не верите?)

Васька ершистый
автор
Atas:
На компьютере никакие. А так.. стратегии люблю. Сейчас не играю, лет пять шесть назад бросила. На телефон андроид бы поспрашала. Время убить в ожидании.

я по настроению и времени играю) 20 минут при настроении всегда можно поиграть)вопрос стратегия вроде харстоуна или героев или стрелялка в настрое лежит)

Екатеринбург
поклонник Дамы Бубен ,

СКорее да. Человек уходит в игру с головой от своей жизни. Если жизнь фиговая, появляется мания. Ибо в игре другие переживания. Приятные.

Васька ершистый
автор
Дама Бубён:
СКорее да. Человек уходит в игру с головой от своей жизни. Если жизнь фиговая, появляется мания. Ибо в игре другие переживания. Приятные.

это депрессия. поэтому на игровое расстройство критику ведут, непонятно уход от депрессии или игровое расстройство(мне так знакомая объяснила)

Балашиха

Компьюторные игры это такая же зависимость как наркомания, я так к этому отношусь. Кстати сейчас вся элита старается отдавать в школы где нет компьюторов, дети по их мнению так лучше развиваются

мама
Санкт-Петербург
tug:
Кстати сейчас вся элита старается отдавать в школы где нет компьюторов, дети по их мнению так лучше развиваются

Ну тогда нам повезло. У нас в школах везде их нет. :) Уж не знаю, про какую вы элиту :)

Васька ершистый
автор
tug:
Компьюторные игры это такая же зависимость как наркомания, я так к этому отношусь. Кстати сейчас вся элита старается отдавать в школы где нет компьюторов, дети по их мнению так лучше развиваются

и без информатики и интернета?такие закрытые пансионы да? :scratch:

Екатеринбург
поклонник Дамы Бубен ,

Не обязательно депрессия. Просто человек садится за игру, возможно даже в хорошем настроении. Потом продолжает. Потом у него плохое настроение, он опять в игре. Там у него настроение повышается. И так раз за разом. Мозг запоминает, цепочку - игра - хорошее настроение. Вот и все. Это я сейчас не патологию описала))

Екатеринбург
tug,

Эта элита вам так затирает)) сейчас без этого никуда. И заведомо лишать компьютера своих детей, это как быть стерлиговым, отрастившим бороду и не разрешающим пользоваться электричеством.

Васька ершистый
автор
NewPiter:
У нас в школах везде их нет.

а как информатика без компьютеров?мне не очень понятно что совсем без компьютеров.Это неправильно в современном мире.

папа
Хабаровск
поклонник Дамы Бубен автор темы:
а как информатика без компьютеров?

да запросто... мы (в моё время) схемы на листочке рисовали... ромбики, кружочки, квадратики... :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";