Видеогры он-лайн, конкурсы и выигрыши

Аноним 942
автор

Привет всем. У меня ребенок режется в Майнкрафт и еще одну игру. Урывками и оч мало, ибо от тренировок и занятий времени просто не остается. Сегодня узнала, что мой ребенок выигрывает конкурсы, за что ее назначили админом на трех серверах этих игр (с чем она в ее 8 лет понятия не имеет, что делать), и что в большинстве конкурсов победителю полагается денежный приз. И что мой ребенок выиграл конкурс, где победителю полагалось 20 тыщ. Она отказалась. Но я от всех этих открытий в шоке. Есть кто-нить в курсе предмета, обьясните мне пожалуйста, 1. Как 8- летка может выигрывать конкурсы, где участвуют и взрослые люди?? 2. Денежный приз- в чем подвох? Я блин за 20 тыщ иногда месяц работаю)))))))

Аноним 942
автор

Апп!!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Денежный приз- в чем подвох? Я блин за 20 тыщ иногда месяц работаю)))))))

завлекаловка, наверняка!
выяснится, что для получения приза надо что-нибудь сделать, например, зарегистрироваться (на платной основе), или подписать 1000 друзей (условно), или себя раскрыть
помните про "бесплатный сыр", и места его произрастания

Аноним автор темы: за что ее назначили админом на трех серверах этих игр (с чем она в ее 8 лет понятия не имеет, что делать)

"переходящий приз"7 который не знают, кому ещё сбагрить?
как минимум, надо много времени тратить, возможно, ресурсы своего компьютера, итд
в общем, "вопрос требует проработки"

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Апп!!

а что это значит??

Аноним 942
автор

ДоброжелателЬ: завлекаловка, наверняка!
выяснится, что для получения приза надо что-нибудь сделать, например, зарегистрироваться (на платной основе),

Нет, все честно, обьявляется конкурс заранее с обозначением призов. Выиграл- получил. У ребенка подружка так выиграла, сходила в сопровождении мамы, получила тыщу выигрыша. Ничего делать не просили.

ДоброжелателЬ: "вопрос требует проработки"

Вот я и пытаюсь его проработать. Апп- это поднятие темы, вы совсем несведущи в компьютерной социальной жизни?

Есть ли на сайте знатоки внутреннего мира Майнкрафта и подобных игр и конкурсов, которые проводят блогеры, рассказывающие об этих играх на своих каналах и содержащих сервера?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Апп- это поднятие темы, вы совсем несведущи в компьютерной социальной жизни?

апп - это сокращение от английского "application", "приложение"
ап - от английского "UP", то есть "вверх"
так ЧТО ИМЕННО ВЫ имели в виду??

Аноним 942
автор

ДоброжелателЬ,
Вам больше нечего делать, кроме как заниматься критикой орфографии на ю- маме?
....Прикиньте, апп- это удлиненное от ап. А еще (если совсем надо ответов, а их нет), пишут "Апппппп". И даже вот так: "Аппппппппппп". Еще пишут "Аппушки". Еще "Апппуууушкиииииииииии". Ну и так далее, вариаций много. И всем, кто это пишет, глубоко начхать на ваши извращенческие мсследования в области словообразования, ибо им нужны ответы на свои вопросы, а не исследования в сфере словообразования от человека, который некомпетентен в заданной теме и ничего не может ответить по сути.

Меня удивляет полное неуважение к собеседникам на этом ресурсе. Вот если я некомпетентна в сфере футбола или похудания- я никогда не пойду в соответствующие темы, чтобы пукать мозгом нечто не относящееся к теме вопроса. А 80% пользователей спокойно идут. И делают другие действия, означенные в предшествующем предложении.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: чтобы пукать мозгом

успокоились?
или нечем пукать?

Аноним 832

Аноним ,
Вам даже по теме то отвечать страшно с такой реакцией)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";