Юрлицо предложило оплачивать мой интернет, взамен на подключение к моему wi-fi, какие риски

Вот такая

Аноним,
Допустим у автора 100 мбит канал. Учитывая то, что подключение физика, реально скорость 30-50. При передаче через вай-фай скорость падает до 25 мбит. А теперь распределям 25 мбит на все подключенные устройства. У меня дома при подключении 5 устройств полный швах. У вас на работе 1. Подключение юрика, а это уже гарантированный канал. 2) какая скорость? Может у вас гиговый интерфейс стоит.

Аноним 69

Nobilium: Где такие цены?) мы арендовали офис в Гринвиче , неск. лет назад было
но опять же, не так давно изучала тарифы для юр. лиц у разных, много интересного нашла и похлеще ))))
ну понятно, что крупному и среднему бизнесу где много народу пользуется не за 1000/мес. же интернет подключать )

мама
Екатеринбург

Люся: У меня дома при подключении 5 устройств полный швах

Стоит посочувствовать? Не у всех ведь так плохо дома с интернетом, как у вас. Да еще канал какой-то "негарантированный". Может у автора все как у людей? ))))))))))))))
Но вообще для пекарни было бы очень странно начать раздавать интернет и нарваться на штрафы.
Не съедят они интернет автора ))). Вообще тема для параноиков ))))

Вот такая

Клюква: Да еще канал какой-то "негарантированный

Представьте, у вас тоже дома не гарантированный канал

Екатеринбург

Ну да, а ваш айпи везде светиться будет. Не связывайтесь.
Мало вам неизбежных тараканов от булочной? Они ж побегут...

мама
Екатеринбург

Я работаю в телекоммуникации, так вот, по крайней мере, у моего провайдера есть специализ.тариф для терминалов! И абонентка там копеечная!так что не надо тут про бедного предпринимателя.. это во первых, а во вторых, автор темы наверняка заключала договор, где указано, что услуга ей предоставляется исключительно для личных нужд, а не для предприним.деятельности... и таких ушлых которые подключаются как физики а на деле юзают услугу для Ип, выявляют... договор могут просто разорвать, счет выкатить... вы бы еще предложили подключиться к своей воде, э.энергии... тарифы для юр.лиц на коммуналку тоже очень дорогие

Аноним 445

Аноним: у меня дома 650, например. поэтому ваши 2100 - это дорого

У нас 1300 инет+тв

Екатеринбург

Какие посетители у пекарни, жаждущие интернета?

Violence: Я работаю в телекоммуникации

А вот это попадалово автор спросили, так спросила.

Екатеринбург

Эх, не повезло бедолаге, на интернетобщительного товарища попал, а так бы никто и никогда ни о чем не узнал, а у вас бесплатный интернет был бы и... булочка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";