Игры для мальчика 7 лет на Плэйстейшен 4, посоветуйте?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку дарим на др плэйстейшен 4 про., посоветуйте пожалуйста во что играют ваши сыновья? Разбег игр большой, не хотелось бы купить неинтересные игры. Сын конечно был бы рад майнкрафту, гта-5 просит (это точно нет-как я понимаю..там жесть какая то), что интересное бы купить?

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLiz ,
Какая жесть в Майнкрафт ? Его и советую))

мама
Екатеринбург

Тачки-3, любая игра из серий Лего (выберите по увлечениям ребенка: парк юрского периода Бэтмен и тд), Rayman, FIFA, если футболом увлекается. Если камера есть, то Rabbits.

Только неясно зачем вам версия приставки Pro? Купите Slim и не тратьте лишние деньги. Тем более, что скоро PS5 выйдет...

  • подключите подписку хотя бы на пару месяцев... Скачаете игры по акциям, гораздо дешевле и удобнее, чем на дисках брать.
мама
Москва

Все серии Лего играл, Райман, Бетмен, Человек паук, Ратчет. Это что помню

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Не. Не в майнкрафт, кстати там жести нет? В гта 5 жесть..кровь кишки..

автор
мама
Екатеринбург

Sea...,
Спасибо за совет по подписке. Стоимость не подскажите? А по поводу про ктож его знает, взяли последнюю версию вроде как..

автор
мама
Екатеринбург

Sea...,
А что за камера? Очки виртуальные, не?

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо, гляну завтра

мама
Екатеринбург

У племянника танцы были, посмотрите, покупали в днс. Нужно повторять за тем, кто на экране. Камера смотрит и потом выставляет оценку, можно танцевать группой . Ребятам из класса очень нравилось

автор
мама
Екатеринбург

ТА66,
Гляну, спасибо. Камера идет в комплекте? Или докупать надо.

мама
Екатеринбург
  1. Подписка 499 руб в месяц, если сразу на год то дешевле. Возможно в комплекте у вас будет тестовая подписка (код) на 2 недели. Подписка даст вам доступ в магазин игр и скидки, а также возможность играть по сети с другими пользователями. Дальше либо платите, либо нет. У нас все игры через подписку куплены. Например, сейчас в распродаже все части Лего по цене около 900 рублей кпждая, а диск в магазине 2500-3000 руб, и это далеко не самая дорогая игра. Тачки -3 была единственная игра купленная на диске (по незнанию) за 3999 руб, а на распродажах потом тыщи за 1,5 появлялась. Ну, и диск можно сломать или поцарапать... И всё тогда...

  2. Камера - это камера Сони (отдельно идет) тыщи 3-4 стоит, крепится на телевизор. С ней можно участвовать в игре без использовармя джойстика... Но учтите, чтобы она может ребенка небольшого роста плохо видеть, поэтому нужно хорошее освещение. Очков в принципе нет у Сони, есть шлем VR, но ценник в районе 30 тр.

  3. Про - это версия для геймеров, ребенку точно необходимости в ней нет. Но если уж купили, то купили))

  4. Покупайте сразу второй геймпад (джойстик) Дуал Шок 4. В комплект идёт только один. С одним джойстиком скучно будет. Это 100%. Даже не проверяйте)) Если найдете джойстик камуфляжной раскраски, то берите его, очень круто смотрится в реальности.

  5. Купите ещё если есть возможность док-станцию для зарядки джойстиков, иначе все разъемы для зарядки могут быстро прийти в негодность. И с ней джойстики всегда заряжены и на месте стоят. Поверьте на слово это нужная и очень удобная вещь. Док-станция тыщи 1,5 стоит, а вот джойстик в районе 4 тыщ. Так что смысл есть, особенно учитывая, что их два будет.

  6. И знайте одну вещь: Сони продаёт приставки чуть ли не с нулевой прибылью, а зарабатывает на доп оборудовании и играх. Так что купить приставку это полбеды ещё)))

  7. Если будете крепить приставку на стену, то напишите, есть способ не тратить тыщи две на крепление, а сделать это рублей за 100 максимум.

  8. И как говорится, следуя всем этим нехитрым советам, вы получите настоящее удовольствия от использования ПС4)))

автор
мама
Екатеринбург

Sea...,
Как все заверчено))) спасибо огромное за советы. Джойстик второй купили. Вроде черный обыкновенный..а приставку, наверное, да, на стену будем крепить. Про подписку гляну утром. Там вроде идет на 2 месяца бесплатная

мама
Екатеринбург

https://youtu.be/q9UEEt0gyF0

По этой ссылке найдете очень простой и дешёвый способ незаметного крепления приставки на стену. У нас именно так закреплена.

мама
Екатеринбург

У нас так сделано

автор
мама
Екатеринбург

Sea...,
спасибо! возьмем на вооружение. Вообщем, глянула, подписки в комплекте нет, есть игра. Но что то я не знаю насчет можно нет такую Fortnite..
По истории, в результате страшного катаклизма на Земле начинается эпидемия, которая превращает людей в живых мертвецов. Повсюду царит паника и беззаконие, а случайно выжившие люди кооперируются и как-то пытаются выжить. Вы окажетесь в роли одного из выживших, будете отстреливать зомби и спасаться, ожидая эвакуационную команду.

Fortnite – это в первую очередь PvE в классическом исполнении survival horror (выживание в кошмаре). Вы будете сражаться с зомби, искать патроны и еду, строить форт из подручных материалов. А также искать камни, дерево и металлы, из которых делать стены, потолок и лестницы, конструировать смертельно опасные ловушку для живых мертвецов, чинить своё убежище, проходить миссии и получать награды, прокачивать уровни и находить новое оружие – делать всё, чтобы ваш герой выжил и превратился в машину для уничтожения всего.

мама
Екатеринбург

MamaLiz ,
Такую игру не встречали...

У нас в комплекте FIFA 18 была.

Для того чтобы понять, что за игра, то посмотрите ее обзоры на Ютубе, так все станет ясно.

автор
мама
Екатеринбург

Sea...,
посмотрела. как то не айс конечно. мультяшные зомби нападают и надо строить укрытия и всех отстреливать в округе)
про подписку не очень поняла. которая на 3 месяца, например, я покупаю игры и играю в них до той поры пока пока подписка у меня оплачена?

мама
Екатеринбург

Подписка нужна для:

  1. Покупки игр в магазине (в том числе со скидками или вообще бесплатные)
  2. Для игры по сети с другими пользователями

Все купленные игры сохраняются у вас навсегда. Вы можете играть в них вне зависимости от наличия подписки в любое время. Единственное ограничение - без подписки нет возможности играть по сети.

Если вы захотите потом продать эти игры, то вы продадите просто свой профиль с играми (также как продали бы диски с играми б/у).

Точно также можно купить у других пользователей через Авито профиль с интересным для вас набором игр.

Стоимость подписки 499 за 1 месяц, на год будет дешевле.

мама
Москва

MamaLiz ,
Фортнайт - самая популярная игра в мире. Мой играет.

Sea...: Покупки игр в магазине

Это можно делать и без подписки.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Да, все верно вы говорите, можно и без подписки покупать. Но речь шла именно о скидках, а для пользователей PS+ (подписчиков) как раз самые интересные скидки и несколько бесплатных игр ежемесячно, а также возможность играть в демо версии до официального выхода игр, и 10 гигов памяти плюсом. Но это уже конечно тонкости))

Поэтому и шла речь о том, что взять подписку на пару месяцев и купить нужные игры.

мама
Москва

Sea...,
Мои тоже покупают со скидками, качают демки просто через аккаунт.
Купили внешний накопитель и все купленное хранится там.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Есть просто отдельная категория "Предложение для подписчиков PS+"

просто посетитель
Екатеринбург

Мои играют в fifa, Rayman, call of duty, assassins, макцнерафт, недфорспид и ещё какие то , не помню

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Фортнайт! Точно, в неё все играют , но она бесплатная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";