За мной следят, и за вами тоже ))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мастерс: Мы все умрём?

гарантировано, славбогу

Аноним 663

Да нехай следят ...Приииивееет всем

Екатеринбург

Ante,
Будем это значит все будем)) пока ещё есть те, кто не попал под контроль. Вот когда СНИЛС будет нести всю инфу, тогда все будем. Даже жители глухих деревень без наличия смартфонов.

Макарошка

Если я не веду преступную деятельность, нехай следят Может потеряшек быстрее искать будут

Екатеринбург

Я думала это совпадение особенно про обсуждения просто

Екатеринбург

Сегодня на работе разговаривали про кошачий корм с коллегой, сейчас у меня реклама кошачей еды лезет.

Аноним 600

Есть у меня две банк карточки двух разных банков. Расплачиваюсь в одном и том же магазине то одной то другой. И вот на днях аасплачиваясь одной картой, перепутала и ввела пин код другой своей карты, на которой денег не было. Ну опомнилась, что ошиблась, говорю кассиру: ой, подождите, я не тот пин код ввела. А она мне говорит: а мне компьютер показал что у вас нет денег на той карте, от которой вы ввели пин код. Это как вообще так? ?? По сути пин код одинаковый может быть у миллиона карт. Как кассовый аппарат распознал, что это Я, и пин код от КАКОЙ карты я ввожу??? Жуть...ничего не понимаю

мама
Екатеринбург

Шапочка из фольги. Поможет(чешу репу)?
Тоже замечала такое,но думала,да ну не может быть!

Екатеринбург

СветланочкаЯ: все радуются как это удобно, но зря радуются. Мы все будем на контроле.

Зато как удобно - только вы задумаетесь о мускулистом красавце на вечерок взамен опостылевшего мужа - тут же ррраз, и звонок в дверь "доставка мускулистых красавцев"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Наберите айхерб, арахисовая паста. Наиболее рейтинговые самые вкусняшки, особенно с хрустящими орешками)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Алиса вообще странная девушка.
Еду в машине, слушаю радио, никого не трогаю. И тут она включается и начинает с радиоведущим диалоги вести. Ей-богу, мне даже неловко как-то в своей машине становится - третья лишняя
А если серьёзно, то, конечно, вся эта хрень мне не нравится. С одной стороны адски удобно и расслабляет, а с другой - случись че, бабло заблокировано, непристойные фотки в сети гуляют, никаких секретов, никакой личной жизни - гугл знает все.

мама
Санкт-Петербург

Да, следят, однозначно. Напрягает. Этот бесконечный спам в ящике и на телефоне. Я не понимаю почему ко мне обращаются как к юр лицу из тех банков, в которые я ни когда не обращалась ни как юр лицо, ни как физ лицо. Об том что я юрик знают только мои партнёры, а это не больше 5 человек налоговая и банк,даже мои подруги не в курсе. А, ну и Юмама на разных сайтах вылезает то что искала на др сайтах. Какие то неведомые конторы звонят мне на телефон с предложением услуг. На почту приходят предложения с обращением ко мне по имени отчеству и фамилии, а я их знать не знаю, и ни когда не регистрируюсь на рассылки и пр. Даже на вновь зарегистрированный ящик и пользователя приходит вся эта хрень. Тоже заметила, озвучишь что-то и тоже реклама потом сыпется.
У меня есть родственники, которые отказались от всех документов, паспортов, свидетельств, уехали жить в деревню и ни как не отсвечивают. Раньше мне казалось - шиза, а теперь я начинаю сомневаться.....что-то в этом есть, все мы реально под колпаком.

Екатеринбург

Пускай следят.Противозаконного в моей жизни и моих близких нет .

дедушка
Екатеринбург

Фима Собак: только вы задумаетесь о мускулистом красавце на вечерок взамен опостылевшего мужа - тут же ррраз, и звонок в дверь "доставка мускулистых красавцев" Вот муж-то удивится, и задумается о красотке на вечер, взамен..., и звонок в дверь.

Екатеринбург

это я,
До тысячи пин-код не нужен.

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба: Пускай следят.Противозаконного в моей жизни и моих близких нет .

нууууу мало ли. Порнушку решили посмотреть, так ради любопытства.....или книжку скачать на пиратском сайте, или просто стало интересно, а сколько стоит травка...а тут звонок в дверь - нарушаете закон!
Написала бы я тут одну забавную историю на эту тему, буквально на днях мне рассказали, но стрёмно......большой брат бдит.

Екатеринбург

Murza,
Порнушка у меня в постели,фильмы редко качаю с пиратских сайтов,книги обычно покупаю,а остальное нам не интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ante: Мотайте в фольгу все, если считаете, что хоть кому-то интересны. У вас с собой микрофон, камера и сеть

можно просто носить шапочку из фольги

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба: Порнушка у меня в постели,фильмы редко качаю с пиратских сайтов,книги обычно покупаю,а остальное нам не интересно.

редко и обычно - не ровно всегда или никогда.
помню несколько лет назад у нас в Питере марганцовку запретили продавать без рецепта, типа из неё взрывчатку делают. Так мне совершенно далёкому от этой темы человеку стало любопытно - что правда? А как? полезла таки искать. Или кора была с кудрявой петрушкой, типа она наркотик, тоже мне стало любопытно почитать на эту тему. Так что не зарекайтесь....

Аноним 534

я наивная, тоже думала, что это просто совпадения... но пару раз тоже удивлялась сильно... надо доступ к микрофону отключить везде))

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska: Наиболее рейтинговые самые вкусняшки

вот самая рейтиногвая с пальвомым маслом - а я радовалась что вкусную пасту нашла. Заказала там сейчас чистую - буду пробовать))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";