За мной следят, и за вами тоже ))))

Аноним 366

GALAktika-Z: Ой, а захотите очень, чтобы мне шеф зарплату увеличил в 2 раза. Ну пожалуйста!

Оля-я: да, или хотяб премию выдал

Вы дочитали? Иногда загаданное (необсуждаемое) прям сбывается, но не у меня, а подруги, коллеги.
А иногда сбывается «не так»
Например, решила, что я слишком много улыбаюсь, нужно сдерживаться! И сломался зуб!!!
Или по совету знакомого озвучила «нужны деньги!!!» и... в меня врезается авто, видимые повреждения малозаметны, можно не ремонтировать, при этом выплачивают 54 тысячи - вот и деньги!
Про «Как бы похудеть» не заикаюсь даже, а то ротавирус и .... худая и стройная!

Вам точно загадывать премию?!))))

мама
Екатеринбург

Ой, да ну, прикольно же.
Я сижу у подруги, а мне на телефон приходит: Последний автобус домой через полчаса. Вам нужно выйти через 20 минут.
Я такая, о, выгоняют уже :)
Или по пятницам у нас сокращенный день. Так мне телефон в обычный день в 17:45 напоминает, как домой ехать, а в пятницу в 16:45.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Вам точно загадывать премию?!))))

Оклад ежемесячный х2 на карту сбербанка

мама
Екатеринбург

Не читаоа всб тему,но очень часто бывает,что сижу думаю: надр на ю-мама спросить. Захожу и опаньки ...тема уже есть

мама

анонимно,
Вот про прослушку честно не знаю - выглядит как какая то фантастика... А про геолокацию кстати. Я маме телефон старый отадала, и там разные месенджеры, инстаграмы остались, мой гугл аккаунт и тд. Вобщем когда я гуляю по Москве мимо кафешек всяких, магазинов и тд, ей приходят всякие оповещения с акциями/скидками и тому подобным. Она теперь фактически знает где и мимо чего я прохожу ((: Стоит выключить на телефоне геолокацию - все это безобразие прекращается.

Аноним 428

анонимно: еперь объясните мне, где прослушка?!

Вселенная всё слышит. Правда-правда.

АноНИМ

Аноним,
Я поделюсь, тоже выбирала, нужна была без сахара. Купила в Симе за 260 руб-510 гр. на вкус норм, там большой выбор, есть подороже.

мама
Екатеринбург

анонимно: Вам точно загадывать премию?!))))

что ж у вас всё через опу то :)))

мама
Екатеринбург

анонимно: Иногда загаданное (необсуждаемое) прям сбывается

оооо, это про меня
я уже боюсь своих желаний
а как без них? живой же человек))

Аноним 366

Оля-я,
Нет, все нормально, но иногда такой побочный эффект)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Опять вы на себя нужду накликАете! Вот вам нужда и пришла!

А как надо? Хочу чтоб премии хватило на новый ноутбук? :)

Аноним@Kо

Оля-я: Хочу

Хоти Хотеть можно всю жизнь
Скорее: " У меня есть деньги на новый ноутбук" или премии хватает
Как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне ват сап каждый день доброго утра желает , а мужу нет , хз почему.
И ещё когда в машину дома сажусь от карт сообщение , что до работы 9 минут или наоборот когда с работы то до дома вопрос как он определяет что я в машине сижу

мама
Екатеринбург

Аноним: а то денег на новыйгоутбук то хватило, купить пришлось новый холодильник, потому что старый сломался или что то в этом роде.

ой ну капец вы пессимист, даже в конфетке говно отыщите :)))

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: У меня есть деньги на новый ноутбук" или премии хватает
Как-то так.

фух, поняла :)

Екатеринбург

Elizabett: номера телефонов убрала из соц сетей..

как в вк убрать?

мама

Самовар,

Самовар: как в вк убрать?

Там же в настройках можно поставить, чтобы либо только друзьям показывались, либо вообще никому..

Аноним 995

Аноним: что в контакте нельзя посмотреть кто заходил на страницу.

Всегда знаю кто заходил. Приложение такое есть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Maman_Trololo: И ещё когда в машину дома сажусь от карт сообщение , что до работы 9 минут или наоборот когда с работы то до дома вопрос как он определяет что я в машине сижу

абсолютно нормальная аналитика.
На работу, с работы, на дачу. С определенной периодичностью до Меги показывает)) Привязка к геолокации и времени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";