Замена батареи в телефоне сяоми

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто-нибудь менял батарею в телефоне сяоми? Куда пойти? Официальных сервисных центров у нас нет, как я поняла. Знакомые заказывают на Али, но я бы хотела поскорее решить проблему.
Батарея разряжается на холоде (даже не на морозе), греется, быстро разряжается во время работы приложений. Да и вообще, кажется, вспухла, явно задняя крышка стала отходить.

Екатеринбург

Мышь в муфте автор темы: Батарея разряжается на холоде (даже не на морозе), греется, быстро разряжается во время работы приложений.

это может говорить о проблеме не самой батареи, а устройства!
Если бы была бракованная батарея - вы бы уже имели на руках сгоревший (в прямом смысле) телефон

все разряжаются на холоде, это особенность такая в принципе литий-ионных да и любых аккумуляторов. Носите во внутреннем кармане и будет вам счастье

мама
Екатеринбург

Sнегурочка,
Это я знаю, но проблема перегрева тогда не решается.

Maxxus,
Но вопрос остаётся прежним: куда с ним податься?

Екатеринбург

Мышь в муфте ,
Мне стекло меняли в фирменном магазине в пх. Сказали что с любой проблемой можно обращаться.

мама
Екатеринбург

Он у вас нагревается при зарядке в выключенном состоянии?

мама
Екатеринбург

Мы меняли в редми3, нашли в инете, какую модель аккумулятора надо, купили, потом муж смотрел на Ютубе, как это сделать самим, в итоге все получилось, цена вопроса - рублей 600. Сейчас этот телефон используем как дополнительный фотик в поездках, заряд держит как новый

мама
Екатеринбург

Черная_кошка,
Спасибо!
olya_k,
Да, на зарядке в выключенном состоянии, и при интенсивном использовании. Но больше волнует, что крышка отошла.
НаталЪя,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

А где фирменные магазины ксиоми находятся? Подскажите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Я!!!,
Выше написали, что в парк-хаусе. Раньше в Ките был, закрылся.

Екатеринбург

В радуге есть, в меге

Екатеринбург

Я вот тут меняла http://aes96.ru, делают быстро. И вообще чинила несколько раз там, у меня от вспученной батареи шлейф порвался и микрофон перестал работать

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте ,
Бегите менять, пока не взорвалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";