достал Инсис - хочу сменить.....

Огневка: Вы как про другую кампанию пишите - я уже 15 лет с инсисом и все ок, телефонию в офисе перевела на них, жаль нет возможности и интернет тоже. Билайн, дом.ру — вот где жесть. Дома только интернет, был период, что тоже роутер зависал - разбирались, оказалось что когда крышу ремонтировали провод пережали какой-то в доме. Исправили. Потом у меня строители накосорезили с проводами, возникла проблема тоже - тех.поддержка приехали, посмотрели, предложили решение - пришлось роутер покупать второй для усиления сигнала нашего - но тут мы сами виноваты, вывели не туда провода. Тоже давали на тестирование, меняли два раза, так как первый не подошёл - все оперативно и без задержек. Потом разбирались, у всех инет был, а у меня на телефоне нет, причём мне все равно - у меня мобильный, но нет - техник настоял, все настроили. Все супер. По повышению цены на 50 процентов не отразила почему-то. Правда расстроилась, что отменили акцию, когда за пол-года платишь сразу - была скидка.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно читать :)
Акция с оплатой на год вперёд еще действует, уточните, пожалуйста, ваш ID, мы попросим менеджера с вами связаться и подсказать как оплатить абонемент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";