Хакеры опубликовали базу данных с 773 миллионами почтовых адресов и 22 миллионами паролей

автор
мама
Екатеринбург

В интернет выложили базу данных с почти 773 миллионами уникальных адресов электронной почты и почти 22 миллионами Проверить, есть ли ваш почтовый адрес в «Коллекции № 1», можно на сайте «Have I Been Pwned?» (https://haveibeenpwned.com), который поддерживает Хант.
тут
мой адрес в базе((( мужа и ребенка нет

Екатеринбург

Анонимно

зачем мне забивать на их сайте свой адрес, чтобы он там сохранился, я еще с ума не сошла..

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs автор темы: мой адрес в базе(((

так вы наверное его сами туда забили, чтобы в базе найти?)
Пароль свой видели там? Верный?

автор
мама
Екатеринбург

mareyi: так вы наверное его сами туда забили, чтобы в базе найти?)
Пароль свой видели там? Верный?

нет, пароля нет, только мыло. У меня подтверждение по смс еще стоит. И везде пароли разные. Так что пофиг. Вот кто одинаковые пароли использует, тем да, стоит поменять.

Анонимно: зачем мне забивать на их сайте свой адрес, чтобы он там сохранился, я еще с ума не сошла..

давайте вы для начала статью прочитаете, чтобы понять куда и что вы вбиваете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно: зачем мне забивать на их сайте свой адрес, чтобы он там сохранился, я еще с ума не сошла..

+1

как страшно жить))

ДоброжелателЬ 😊

Pокаhоntаs автор темы: опубликовали базу данных с 773 миллионами почтовых адресов

сейчас там поди уже 890 миллионов, благодаря желающим проверить, нет ли их адреса в базе?!

Аноним 722

ДоброжелателЬ: сейчас там поди уже 890 миллионов, благодаря желающим проверить, нет ли их адреса в базе?!

сам-то адрес без пароля кому сдался? Я его и так не скрываю. Я проверила, мне сказали все хорошо. Пароль не просили

анониМ

у меня фейсбук взломали, нашла письмо длинное на английском в спаме, 999 баксов попросили.
удалила страницу.

ДоброжелателЬ 😊

анониМ: сам-то адрес без пароля кому сдался?

для спамеров!
зачем ваш пароль нужен? а вот вас в рассылку добавить - удобно!

анониМ: у меня фейсбук взломали, нашла письмо длинное на английском в спаме,

а откуда узнали ваш адрес, не думали???
вот то-то и оно, из спам-базы
и вообще, вас "на понт взяли", всего лишь припугнули, а вы рраз, и

анониМ: удалила страницу.


а кто-то и заплатит, не разбираясь, был там взлом, или имитация оного

анониМ

ДоброжелателЬ: и вообще, вас "на понт взяли", всего лишь припугнули, а вы рраз, и

припугнули?
в теме письма написав мой пароль от страницы?
Да мне эта страница была нужна для одного дела, которое я сделала.
Так что нежалко было.
Я дольше думала, какой сервис взломали, так как этот пароль нетолько там есть.

ДоброжелателЬ 😊

анониМ: так как этот пароль нетолько там есть.

а вот это - зря...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";