Какой провайдер лучше?

Аноним 964
автор

Здравствуйте! Сейчас подключена к Билайн, что ТВ, что Интернет! Но с 1 января перестало показывать несколько каналов, среди них и мой любимый ТЛС и для детей ANIMAL PLANET. Да и перебои стали возникать все чаще и чаще. А платим также. Хотелось бы узнать какой у вас провайдер и устраивает ли он вас? Сейчас думаю либо ДОМ РУ ЛИБО МТС ( на МТС уже 4 года, но это телефонная связь)

Выберите один из вариантов:

Аноним 807

Инсис

тоже аноним

Что-то мало у вас в опросе провайдеров. У меня планета.

Аноним 45

у нас Планета

Екатеринбург

Конвекс

мама
Екатеринбург

Планета

мама
Екатеринбург

Постою , послушаю. Тоже надо определиться. В доме есть инсис , Планета и ещё парочка (не помню)

мама
Екатеринбург

Планета

мама
Екатеринбург

Планета

самомама
Екатеринбург

Аноним 964 автор темы: ДОМ РУ

Это самая худшая связь

Аноним 485

noname: Инсис

Жадные, буду менять. Скорость никакая за эти деньги

мама
Екатеринбург

У меня кабинет, плата в 2018 году повышалась 2или 3 раза, плюс еще с 01.01'19, качество связи оставяет желать лучшего, тех.поддержка плохая, сейчас в раздумьях на кого переключиться

Frisco,

Здравствуйте. Я официальный представитель Дом.ru. Если у вас есть какие-либо сложности в работе услуг, отправьте, пожалуйста, номер договора и подробности неполадок мне личным сообщением. Буду рад помочь!

мама
Екатеринбург

Когда тоо был кабинет, все было отлично пока его Ростелеком не купил, тогда бардак настал. Переехали, появилось Акадо, теперь это Dom.ru, пока все устраивает.

Divanka, здравствуйте. Благодарим за упоминание. Приятно соответствовать вашим требованиям и предоставлять качественные услуги. Если возникнут вопросы, рады будем помочь в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Приятного пользования!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";