Какой роутер взять?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день.

Ночью похоже старый роутер накрылся, нужно что-то на замену, причем надо взять завтра уже. Чем заменить Tenda F300 ? Плюс вопрос на засыпку - как подключать роутер к ноуту, если в нем нет Lan-разъема?

ЖаР ПтИцА автор темы: Ночью похоже старый роутер накрылся, нужно что-то на замену, причем надо взять завтра уже. Чем заменить Tenda F300 ? Плюс вопрос на засыпку - как подключать роутер к ноуту, если в нем нет Lan-разъема?

Позвоните в свою компанию - провайдера, вам подробно пояснят. Думаю, что в итоге у них и приобретёте

мама
Екатеринбург

dir-300 отлично работает уже лет 5, правда его не продают уже давно

просто посетитель
Екатеринбург

из надежный -кинетик и микротик. У кинетика интерфейс более адаптирован

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Думаю, что в итоге у них и приобретёте

спасибо, но тп-линки доверия не вызывают и я как-то больше привыкла сама выбирать)

Пятровна: dir-300 отлично работает уже лет 5

мой то ли 4, то ли 5 лет проработал, вчера отказался работать((( я уже сегодня его по всякому мучила - не хочет гад

Riamaria: кинетик и микротик

Кинетик слышала, но не присматривалась, про второй вообще не в курсе, пойду почитаю, спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА автор темы: Кинетик слышала, но не присматривалась, про второй вообще не в курсе, пойду почитаю

оба мне одобрили специалисты работающие в IT уже давно. Серверное оборудование говорят нареканий никаких не вызывает

автор
мама
Екатеринбург

Riamaria,
Спасибо еще раз)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";