Кто то сидит на тиндер? Какие то проблемы

Аноним 781
автор

У меня был айфон, тиндер глючил конечно постоянно, но работал, всегда были пары, лайки, и лайки ограниченные в день. Сейчас зашла с хонора и ничего не понимаю. Ни одиного лайка, ни одной пары нет , фотка та же. почему могут не проходить лайки? Какой то бред, я уже всем ставлю лайк : и они у меня почему то не ограниченно ставятся и показывает одних и тех же людей, кому уже ставила и ни одной пары. Уже два раза переустановила

Аноним 616

Во проблемы прям завидую

Аноним 760

Аноним 781 ,
А причем здесь секс, извиняюсь

Екатеринбург

анонимка: причем здесь секс, извиняюсь

Поди нету лайка нет и секса а у автора аж зудит

Аноним 781 автор темы: Уже два раза переустановила

Помастурбируйте да спать ложитесь, может приснятся

Аноним 781 автор темы: пары, лайки,

мама
Екатеринбург

Вот злыдни девки!

Анонимка

Это вообще странный сайт. Пары совпадают раз в месяц????Там вообще реально кого -то найти?
Мне еще ни один человек не написал. Сразу говорю не жирная,не страшная я)

Аноним 781
автор

Анонимка,
Так о чем и речь, я и пытаюсь понять. Был айфон : каждый день по 20 пар, из них один два парня писали в день , общались.
Причем здесь секс? Обычное общение.
Установила с андроида : ни одной пары. И почему то лайки не ограничены мои и повторяются. Что такое то? Мне кажется приложение просто не работает. А каксделать чтоб заработало не знаю

Аноним 781
автор

И показывает мне теперь одних и тех же парней, которым я уже поставила лайк. Реально не знаю что делать. Помоему единственный сайт знакомств где более менее приличные парни были.а не пузатые сантехники как на мамбе

Анонимка

Аноним 781 ,
По мне тоже тут парни норм. Но что-то с сайтом беда.. с мамбы удалилась.. Там вообще ужас

Аноним 781
автор

Анонимка,
Вот, единомышленники.)) даже не понятно что делать, говорю был айфон постоянно пары находил. Андроид хонор ни одной пары. Фото те же

Аноним 302

Дак все видят, что вы с хонора сидите, что лайкать то. Всем ведь айфоны подавай.

Аноним 196

Neiron,
Neiron,
Не злыдни.А зависть черная!

Аноним 746

Анонимка: Это вообще странный сайт. Пары совпадают раз в месяц????Там вообще реально кого -то найти?
Мне еще ни один человек не написал. Сразу говорю не жирная,не страшная я)

+++++за пару месяцев 2-3 привет написали. На мамбе, если анкету поднять, то по 10-15 человек в дегь пишут. Удалилась с Тиндера, а мамба это тупняк и грязь.
П.С. я с планшете сижу.

Анонимка

Аноним 746,
А может еще какой сайт кроме тиндера есть нормальный ?)

Аноним 497

Баду?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
может еще какой сайт кроме тиндера есть нормальный ?)

Как по мне, так все сз сейчас в помойку превратились мужики ищут кого бы снять, девки ищут тех, кто бы их снял за деньги
Надо долго ковыряться, чтобы хоть одного приличного найти для общения. Я убивала время в приложении друг вокруг. Попадались нормальные, общались. Но и неадекватов полно.

Анонимка

АБэ,
Ой нее... тоже помойка..

Аноним 425

У меня очень много совпадений на тиндере.
Больше 300 пар, из них около 100, с кем диалоги
Первая не пишу никогда.
Вчера с милым французиком на свидании была.
Но я в Москве. Плюс мне ещё показывают анкеты из других стран, хотя версия бесплатная.

На других сайтах треш какой-то, а не мужики. Баду удалила через пару дней. Ибо там видишь ВСЕХ, кто лайки ставит. Это кошмар какой-то - пробираться через эти сотни приветов

Аноним 781
автор

Я кстати решила проблему. Не знаю что с моей анкетой случилось, но зарегистрирован на другой номер телефона все работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";