Как перекинуть фото и видео на компьютер с телефона Xiaomi?

Аноним 767
автор

В первый раз столкнулась с таким. Компьютер телефон просто не видит. Точнее не видит файлы в телефоне.
Знаю, что сейчас у многих такие телефоны. Как перекидывание фото и видео на компьютер?

Аноним 344

Самый простой способ отравить с телефона себе на почту. Или сохранить в облако и потом с компа скачать из облака

мама
Екатеринбург

У меня флешка двойная. поэтому вставляю флешку в телефон, копирую и все.
Другой стороной флешку вставляю в комп и перекидываю.
а вообще скорее всего у вас в настройках что-то сбилось. я б "поковырялась" в настройках.

Екатеринбург

Эммм... В телефоне вместо зарядки выберите функцию Передать файлы и все отлично увидится. По умолчанию, когда провод от компа цепляется, то встает зарядка телефона и, естественно, ничего никуда не передается.

мама

Поменяйте на передачу файлов.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: В телефоне вместо зарядки выберите функцию Передать файлы и все отлично увидится П

И с родным шнуром, с не родным у меня вообще ничего не видит

Екатеринбург

N_A_T_A: И с родным шнуром, с не родным у меня вообще ничего не видит

На телефоне зарядка идет, когда к шнуру цепляете?

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Зарядка идёт если можно так назвать, часа за 4 50%, с родным шнуром за 35мин 100%. Уже разные шнуры и компы проэксмериментированы )

мама

N_A_T_A: И с родным шнуром, с не родным у меня вообще ничего не видит

На телефоне всплывает окошко выбрать функции, когда к компьютеру подключаете? Зарядка идёт от ноута?

Екатеринбург

N_A_T_A,
вот смотрите вы подключили телефон, обычно заставка стоит, вы ее тащите вниз и там будет надпись "Зарядка телефона", вы на нее нажимаете и открывается окошко из трех пунктов Зарядка, Передача файлов и что то еще, выбираете передачу файлов и будет счастье.
Хотела скриншот сделать, но не дает зараза(( Пришлось брать второй телефон)))

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka, не всплывает работы с usb, но зарядка при этом идёт

мама

N_A_T_A,
Вот так должно быть

Аноним 784

У меня так же было
Даже в сервисе не смогли помочь
Сказали какую то плату надо менять .((( Никак не вышло)))

мама

Аноним 784,
Ну по гарантии поменяли хоть?

Аноним 784

Snezhinno4ka,
Нет уже
Обидно было .память 128 гига ..столько фоток ..и вот так(((

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Так только с родным шнуром у меня, с другим вообще не видит телефон, с родным все ок
Муж у меня ещё тот хакер тоже удивился, что за фигня

Екатеринбург

На втором скрине у вас как раз и показан тот пункт, что надо внизу

мама

N_A_T_A,
Вот у вас, нажмите, там будет выбор

Екатеринбург

Как вариант у меня еще стоит синхронизация с гугл аккаунтом и туда можно сбросить все, а потом с компа достать то, что надо.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Так это с родным шнуром )), первая картинка как с не родным

мама

N_A_T_A: Так это с родным шнуром )), первая картинка как с не родным

Дак в чем проблема? Перекиньте через родной провод

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka, Родной обычно живёт дома, но и дома не всегда могу найти, сын вечно забирает, хотя шнуров всяких море. Но типа моя зарядка быстро заряжает и это правда. А так без проблем ), а подходил бы любой шнур вообще проблем бы не было.

мама
Сочи

В облако автоматом скидывает, очень удобно. Удобнее чем провода эти.

мама
Екатеринбург

Аноним 767 ,
у меня для передачи файлов надо отметить этот пункт в меню, когда телефон к компу подключаю. Иначе будет просто зарядка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";