Удалил ватсап?

Аноним 372
автор

Может кто сталкивался, отправила в ватцапе сообщение мужчине. Оно с одной галочкой, то есть нет интернета. Время последнего посещения отображается, то есть я не в черном списке. Достоверно известно, что интернет на телефоне был, так как в другую соц сеть заходил с телефона. Он удалил ватцап или что может быть такое?

Аноним 129

Удалил сообщение не читая. Просто не читает. Не хочет с вами общаться

мама
Екатеринбург

золотая: Удалил сообщение не читая. Просто не читает. Не хочет с вами общаться

тогда у автора было бы 2 галочки, что сообщение доставлено
а 1 галка значит что оно даже не дошло

Аноним 260

Или новый телефон купил, но ватсап не установил

Аноним 372
автор

А если удалил ватсап вообще, то как это понять?

мама
Екатеринбург

А ещё есть такая функция в Вотсапе, когда человек читает сообщение, а синяя галочка не загорается.
Но человек очевидно не хочет отвечать)

Аноним 260

Ну может и удалил. Зачем это понимать? Либо отключил ватсап в телефоне

Екатеринбург

Аноним 372 автор темы: если удалил ватсап вообще, то как это понять?

Позвонить и спросить.
Чего догадками то страдать?
Может с вами не хочет общаться?

мама

Аноним 372 автор темы: Достоверно известно, что интернет на телефоне был, так как в другую соц сеть заходил с телефона.

Он мог зайти с планшета.

мама
Екатеринбург

Поставьте его в игнор и будет вам счастье. Если ему будет надо, он вас найдет, а в ином случае - пусть идет себе, как говорится "не очень-то и хотелось"

Аноним 996

Аноним 260: Либо отключил ватсап в телефоне

Как это можно сделать?

Аноним 401

Аноним 372 автор темы: что может быть такое?

у человека несколько телефонов. и вам он дал номер телефона для таких случаев)
а в другую соц сеть заходил с постоянного номера.

Аноним 740

Скорее всего привязал к другому номеру

Екатеринбург

1.Человек вас отправил в ЧС. В это время вы отправили ему сообщение. Уже после этого человек вас убрал из ЧС. Сообщения, отправленные в период блокировки не проходят
2.Тупо глюканул вац ап. Такое бывает. Что то было с сетью в момент отправки и сообщение не прошло

мама

Аноним 372 автор темы: что может быть такое?

Сын на днях снёс Вацап с постоянного номера, переподключился с временного, общаемся, а с того так и висит одна галка

Ом ном ном

KILAXY: Позвонить и спросить.
Чего догадками то страдать?

это очень просто
а мы ведь не ищем лёгких путей

Аноним 320

Че вы к галкам привязались? Это все настраивается. У меня так настроено и никто никогда не знает когда я была и что читала.

Аноним 360

Аноним 320: У меня так настроено и никто никогда не знает когда я была и что читала

Когда сообщение доставлено все равно две галочки, просто они у вас голубыми не становятся, а всегда одного цвета как будто отправлены

Аноним 943

У меня у подруги так. Всегда 1 галка. Но сообщения читает и отвечает. Мои статусы она смотрит, а я не вижу её посещения. Инкогнито она заходит получается. Я не вижу её посещения. Всех вижу, а её нет. Но то что она смотрит она сама пишет. Видит все мои фото видео.
Она сама не знает что она там в настройках сделала. У неё какой то продвинутый ват апп. Но это есть. Плюс время её посл захода я не вижу.
Можно ещё нажать на само сообщение, потом 3 точки, выбрать данные и увидеть статус сообщения прочитано или нет.
Но скорее всего ваш мужик знает как настроить ватс апп так чтобы для, вас он был не в сети, не блокируя вас. Там можно из списка выбрать, вот он вас и выбрал.
Короче такое есть. Выбрать из тел книги людей и сделать под них настройки видимости. Есть ещё такое, что удалённые сообщения видят. У меня др модель ват апп, я прокаченую. Не стала качать. А вот у подруги все эти функции есть. Я удалю сообщения, а она их все равно видит. Что там было написано.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";