Куда сдать старые лагающие гаджеты

Екатеринбург

Аноним 605: У "меги" на металлургов стоят контейнеры под различный мусор (стекло, жесть, пластик, картон-бумага и т.д) под гаджеты тоже

Это тоже немузеевское добро Они же собирают. Сейчас еще точки готовят

Ro-машка: парковок нет.

В Пассаже встаю. За бесплатный период успеваю сдать все

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 605: "меги" на металлургов стоят контейнеры под различный мусор

отлично, от меня близко

осталось их там найти

просто посетитель
Екатеринбург

Frona ,
Автор,на " ю- мамской барахолке " выставите,там некоторые умельцы ищут даже не работающую технику,заберут самовывозом)

Аноним 605

Ro-машка,
на улице, со стороны икеи если по металлургов ехать. там еще конечная автобусов зеленых. Их как установили, так у меня в беседке теперь штук 5 бауло:под стекло, под банки жестяные, под картон-бумагу и пр.)) Муж ржет надо мной, а мне душу греет то, что хоть какое-то подобие разделения мусора, как в Европе.

Аноним 695

Есть ломбарды техники. Названия поискать нужно. На ботанике муж сдавал. За копейки по 500 руб . Но тоже приятно. Им главное,чтобы прибор был рабочий. Пусть медленный,глючащий,но рабочий

Аноним 132

Redbear: В немузей мусора, ТЦ Успенский, 5й этаж.

Спасибо за информацию!

Аноним 605: У "меги" на металлургов стоят контейнеры под различный мусор

Уточните, пожалуйста, контейнеры на улице стоят?

Аноним 132

Аноним 605: да, там два "вагончика" раскрашенных и в нем окна для разных видов мусора.

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, у меня папа на пенсии. У него хобби это все ремонтировать
Но он угорает по планшетам и ноутбукам. Хотя восстановить может хоть что почти...
Если хотите что бы вещь жила дальше, можно ему отдать. Можно договориться что бы починил и отдал.

мама
Екатеринбург

Николетта Тю,
Без зарядки возьмёт?

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома ,
Конечно, пишите в лс

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то добралась до Успенского. Сдала целый пакет старых телефонов, планшетов и зарядников.

Екатеринбург

А мониторы старые примут?

автор
мама
Екатеринбург

Веселая кошка: А мониторы старые примут?

Думаю да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";