Голосуй за врача!

Переходник USB 2.0 - LPT где купить?

Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
Вот с такого входа на USB нужен переходник, в ДНС нет, на алиэкспрессе есть, но ждать долго. подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге купить, желательно недорого.
J236
Екатеринбург
мама
В никсе попробуйте, вот вроде подходящий, https://e-burg.nix.ru/autocatalog/usb_cables/VCOM-VUS7052-Kabel-adapter-USB-LPT-C36M_143500.html
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
J236,
Спасибо! :pozdr2:
Xomachok
Екатеринбург
мама
А зачем? Стандартный разъем usb B слева от LPT на принтере есть.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Xomachok:
А зачем?
ну, не любят люди простых путей?!что теперь делать-то? :lol:
Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
Xomachok
,
Через этот разъем не видит ноут принтер, может через лпт увидит, принтер старый, но рабочий жалко выбрасывать.
Ольгер
Екатеринбург
папа
Драйверов нет на этот принтер к вашей ОС
свободен
Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
Ольгер
,
Откуда вы знаете какая у меня ОС?
Ольгер
Екатеринбург
папа
Если Vista и выше ОС, то драйверов может не быть.
свободен
Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
Ольгер,
Да я в курсе, спасибо :ugu: Мне нужно просто шнур купить, магазин мне выше посоветовали, там заказала, надеюсь придет. Но на всякий случай жду еще наводок на магазины, вдруг там сорвется заказ.
Maxxus
Екатеринбург
папа
ВoЛaнd:
А чего бы по USB его не подключить?
Маfка:
Через этот разъем не видит ноут принтер,
:acute:
Maxxus
Екатеринбург
папа
Бармалей™:
И ничего - заставляем увидеть
нее, тут ведь какое дело...
либо видит нечто неопознанное (драйвера нет) - одно дело, драйвер от хр может подойти
либо ВООБЩЕ ничего не видит (нет устройства) - другое дело, тут "медицина бессильна"
мы ж не знаем, что там у автора! :acute:
Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
Maxxus:
либо ВООБЩЕ ничего не видит (нет устройства) - другое дело, тут "медицина бессильна"
пока так :eerm:
Maxxus
Екатеринбург
папа
Маfка:
пока так
Попробуйте другой кабель, другой порт в ноутбуке. Я встречался с проблемами из-за кабелей
Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
Maxxus:
Попробуйте другой кабель, другой порт в ноутбуке. Я встречался с проблемами из-за кабелей
Вот и жду переходник с лпт, может увидит через него.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Маfка:
Вот и жду переходник с лпт,
А пока ждёте, попробуйте просто другой, качественный usb кабель. Тот, что вы уже пробовали, может хорошо работать с чем-то другим, но не работать с (именно этим) принтером!
Старые принтеры часто капризничали из-за кабелей
Маfка автор темы
Екатеринбург
мама
Maxxus:
А пока ждёте, попробуйте просто другой, качественный usb кабель. Тот, что вы уже пробовали, может хорошо работать с чем-то другим, но не работать с (именно этим) принтером!
Старые принтеры часто капризничали из-за кабелей
Ок попробую, спасибо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).