Фотошоп платный?

мама
Екатеринбург

Правда я другим сайтом пользуюсь, тоже из заблокированных. Не ПО, просто там удобно. За просто заход и скачивание ничего я не должна. Пользование торрентами не запрещено.

мама

%Луна% ,
Стройку отнесли забором, но мне через неё удобнее ходить. Поэтому берём болторез, делаем дыру в заборе и ходим как привыкли. И не важно, что тут забор и таблички с запретами.

Если сами нарушаете закон, то не надо за собой тянуть других.

мама
Екатеринбург

Arsy: Стройку отнесли забором, но мне через неё удобнее ходить. Поэтому берём болторез, делаем дыру в заборе и ходим как привыкли. И не важно, что тут забор и таблички с запретами.

Если сами нарушаете закон, то не надо за собой тянуть других.

Какой закон я нарушила? Пожалуйста, придумайте.
Про "таблички" не надо. Табличек пользователям никто не показывает (а не имеют права потому что).

Arsy: но мне через неё удобнее ходить.

Да. Почему бы и нет? Степень неудобства-удобства относительна. Что не запрещено, то разрешено.

ДоброжелателЬ 😊

Arsy: Помогает переустановка винды.

помогает смена MAC адреса у сетевой карты (ID в тимвьюере формируется исходя и из него)

Аноним 932

Это Россия)) не хватало еще за фотошоп платить)) щаз! 99% пользуются взломанным по моим наблюдениям. Ну может крутые дизайнеры покупают, я бы тоже купила на их месте) а если основная масса владеет 5% возможностей фотошопа, то зачем им обновления))

мама

ДоброжелателЬ ???? ,
Отлично :) тогда все ещё намного проще :)

мама

%Луна% ,
Отлично, тогда любой может вскрыть вашу квартиру и воспользоваться туалетом. Ведь ему так удобно, а запрещающих табличек нет :)

Аноним 599

Ищите на торрентах! Так то даже ворд с екселем платный, если че)))

мама
Екатеринбург

Arsy: Отлично, тогда любой может вскрыть вашу квартиру и воспользоваться туалетом. Ведь ему так удобно, а запрещающих табличек нет

Ну это был просто ответ на ваше замечание, что есть таблички. Я сказала их нет. А по поводу квартиры есть статья в конституции и статья в УК. Незнание закона не освобождает... Поэтому и нет табличек, собственно.
Вот я и вас спросила, какой закон я нарушаю, заходом на заблокированные сайты? Вдруг чего не знаю.

Аноним 932

Бармалей™:
Это в вашем окружении. У меня всё либо куплено, даже CS GO, либо бесплатное. На работе всё лицензионное.

CS GO ? игрушками не увлекаюсь - и что, прямо все программы дома платные и прямо вот платите каждый месяц?) не вы ли на фото??:

Аноним 932

Аноним 599: Ищите на торрентах! Так то даже ворд с екселем платный, если че)))

да-да все, кто пользуется ими без абонентской платы - ВОРЫ))))

Аноним 932

Кстати, почти все фильмы онлайн тоже смотреть нельзя - так же, как и скачивать. И книги. По идее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";