Мегафон снимает 30 руб ежедневно

мама девочек
автор

Добрый день! Помогите пожалуйста как отключить Банк Раунд у оператора Мегафон. Операторы в личном кабинете час не отвечают.
Поиском в интернете не могу найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Идти пешком до салона и просить чтобы отключили. Бесполезно звонить, писать, отвечает робот.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. оператор раньше писал в личном кабинете, помогали.
Думала может команда есть в ввиде Смс, этот банк я не подключала .(((

автор
мама
Екатеринбург

А деньги не возвращают?

Екатеринбург

Топтыжkа,
Пишите претензию, когда в салон придёте, пусть делают перерасчет

мама
Нижний Новгород

Я скачивала приложение Мегафона. Регилась и отслеживала там, не присобачили ли какую платную подписку. А то они присылают смс-предложения. Чуть не туда ткнёшь и всё, уже подписан! Там же можно и отказываться от всякого ненужного сервиса.

Аноним 700

У меня стоит подключениебесплатное от всяких подписок ( оно вроде на 3 месяца, потом продляю), очень удобно, если даже случайно нажмёшь, ничего не подключится. Ещё вариант установить личный кабинет на телефон и отслеживать

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы. Мегафон на кнопочном телефоне, не могла подключить ничего. В личный кабинет зашла и увидела. Приложение на кнопочном не установить.

просто посетитель

olik: Бесполезно звонить, писать, отвечает робот.

Задалбливает . Поздно поняла .

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Задалбливает . Поздно поняла .

Да вообще. У меня пропал мобильный интернет 2 недели назад, я пыталась сначала написать в чате из личного кабинета, потом позвонить, потом написать в контакте. Просто как бошкой об стену. В итоге пошла в салон, выясняли, что техническая проблема при смене тарифов, сделали заявку техническому отделу. Ну что...прошло 1,5 недели, а интернета нет. Вот собираюсь снова пешочком до салона.

анонимно

Чтобы отменить подписку, за которую банк Раунд снимал деньги, я звонила в сам банк и они мне тут же отключали. Дети на vip ГДЗ наподписывались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";