Очки виртуальной реальности,заказал ребёнок у дела мороза.

мама

Бармалей™: CS:GO в 3D уже оценил?

Я хз во что он играет. Знаю Pavlov какой-то есть

мама

Аноним 578,
Круто сказали!

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 578 ,
Спасибо за подробный ответ, я так и поняла, что это полная ерунда очки с телефоном и автор пишет, что именно такие думала купить и именно такие я и не рекомендую.

мама

Ra.,
Я в свою очередь рекомендую такие как у нас HTC Vive, нсть еще Oculus какие-то подобные. Ну крутяк. Это новый уровень общения с компьютером.

Ra.
мама
Екатеринбург

S(Мисс К) ,
За 150 тыщ ?

Аноним 839

Вы взрослые, вы понимаете, что все это будет валяться. Но ребенок хочет. Он заказал дедушке Морозу подарок. К чему эти рациональные рассуждения? Я своему покупала, сейчас тоже валяются. Но ребенок был счастлив подарку и пользовался некоторое время.

мама
Москва

Эти очки нужны, чтобы в ps играть, тогда есть смысл. С телефонами - это ерунда полная.

мама

Ra.: За 150 тыщ ?

Ой, а я и не знаю сколько они в рублях. Ну не дешево и в долларах, но как бы и не космос. Мы что-то 400 или 500 платили.

Аноним 545

Мой в том году заказывал, мы сели повели обзор и анализ цен, отзывы. Он сам сделал вывод, что качествннные это дорого и дед не осилит, а дешевые не нужны. Поэтому быстро забыл про них и заказал деду гироскутер

мама

Бармалей™: CS:GO

Cs это Contral Strike? Думаю есть, он любит эту игру

Аноним 578

S(Мисс К): такие как у нас HTC Vive, нсть еще Oculus какие-то подобные.

Ra.: За 150 тыщ

где Вы берёте эти цены?:)
они не дороже 50 тыс., если без манипуляторов, то за 30-35 можно найти.

Лилит_Es: Эти очки нужны, чтобы в ps играть, тогда есть смысл. С телефонами - это ерунда полная.

или компьютер

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: Очки виртуальной реальности

может напрокат проще взять?
говорю как мама которая купила эту "супернужнуюприблуду"
теперь единственный кто к ней подходит это домработница, пыть протереть

мама
Екатеринбург

По цене/качеству адекватны сейчас Oculus Quest. Можно б.у.
А в семь лет лучше сначала проверить как организм будет реагировать на длительно погружение. Возьмите на день в аренду пс4 с очками и посмотрите на реакцию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";