Посоветуйте ноутбук

Аноним 473
автор

Добрый день! Девушки, пришла пора менять ноут, посоветуйте:) Помимо технических характеристик, хотелось бы и симпатичный дизайн (Не черный), желательно серебристый) По цене ориентируюсь в районе 40000 руб. (с операционной системой)

Аноним 473
автор

В настоящий момент у меня Sony VAIO VGN-FZ31SR, в целом довольна, отработал более 10-ти лет:) Хотелось бы что-то подобное по дизайну.

Екатеринбург

Аноним 473: По цене ориентируюсь в районе 40000 руб. (с операционной системой)

вот дороже немного, но хороший по характеристикам (ВСЕМ) https://www.dns-shop.ru/product/ab06c08b14c33332/14-ultrabuk-acer-swift-3-sf314-41-r32d-sinij/

мама
Екатеринбург

Может и мне посоветуете ноутбук, работа в основном на удаленке.. 1С, Контур. и подобные.. Фильмы посмотреть. В ценовой категории до 70

Екатеринбург

женя78: В ценовой категории до 70

нужно ли его часто носить? (диагональ экрана - 15, 17 дюймов, или...?) за 70 можно и маленький купить, и большой (и производительность очень приличная может быть,или маленькая, если это Эпл какой-нить) уточните, пожалуйста! плюс, цвет? внешний вид - имеет значение?

мама
Екатеринбург

Maxxus, носить не нужно. Диагональ наверно побольше, так как удалённый экран итак мельче все становится. За эплом вообще не гонюсь. Нужен качественный производительный не висящий ноут. Цвет вообще роли не играет

Екатеринбург

женя78: Нужен качественный производительный не висящий ноут.

тогда посмотрите на такой высокопроизводительный процессор, качественный экран, много памяти (и оперативной, и дисковой), клавиатура с подсветкой, и в целом модель - бизнес-класса, то есть повышенной надежности ну, или вот такой , попроще, всё то же самое, но помедленнее

в текущем применении скорости им хватит "за глаза", во всём, а вот через несколько лет - будут уже другие программы, и их требования будут как раз по этому "железу" (а те, что проще и дешевле - будут откровенно "тормозить")

немаловажный параметр - эргономичность, но тут каждый по себе решает, что важнее Но качество экрана - первостепенная вещь, и у предложенных оно должно быть суперским (я их выбираю "заочно", с продажами никак не связан, но по заявленным параметрам - они именно такие)

кстати говоря, при желании, можно ведь и большой монитор (или даже телевизор!) подключить к ноутбуку, как второй, или расширенный экран (если покажется, что текст мелковат на 17,3" экране!)

мама
Екатеринбург

Maxxus , Спасибо

Екатеринбург

Maxxus , Добрый вечер! Может и мне посоветуете что-нибудь в пределах 40-50. Но не ультрабук, все-таки диагональ экрана хочется побольше (на замену стационарному компьютеру хочется альтернативу для удаленной работы дома). По функционалу хотелось бы, чтобы тянул графические редакторы и, как следствие, не всегда легкие файлы. Ну или в принципе думаю может ограничиться заменой системника (чую, мой уже почти выработал ресурс). Если сможете посоветовать, системник в пределах 20-25 тысяч +-, буду благодарна! :pozdr1:

Екатеринбург

НеХолодное Сердце: , системник в пределах 20-25 тысяч +-,

будет слабоват для графики вот от 30 тысяч - есть вариант комплектов (ну, можно и за 25 более-менее достойный

НеХолодное Сердце: в пределах 40-50

вот такой , но он без операционки :eerm:

Екатеринбург

Maxxus , посмотрю, спасибо за ответ! :ugu:

мама
Екатеринбург

Тоже в поиске ноутбука или моноблока для школьника. Цена 30000, максимум 35000. В основном для учёбы, интернета. просмотра фильмов. Может посоветуете варианты?

Аноним 491

И нам посоветуйте) Надо обновить ноутбук ребенку 11 лет, максимальная цена 25 тыс ,с установленным ПО, для учебы.

А может стационарный купить он мощнее будет за такие деньги.

Аноним 491

olgina19: стационарный купить

Их ещё покупают?

olgina19: мощнее будет

Для учебы так необходим мощный?

мама
Екатеринбург

И мне посоветуйте? Не знаю, какую фирму- производителя смотреть. В нынешнем нетбуке разъём - подключение к питанию слабенький, чинили уже..

Нужен - легкий, жесткий диск побольше, и чтоб не ломался :gy: Тыщ 50 +- Можно больше, хотелось бы несколько вариантов, я посмотрю :pozdr2:

Аноним 491

Бармалей™ , Ребенку с собой возить монитор+системник+клавиатуру,мышь и гарнитуру неудобно будет :nea:

Аноним 491

Бармалей™: У меня ребёнок никуда ничего не возит

Так не у всех. Поэтому вопрос был изначально

Аноним 491: Надо обновить ноутбук ребенку 11 лет, максимальная цена 25 тыс ,с установленным ПО, для учебы.

Тема -то про ноутбуки,а не стационарные компьютеры.

Аноним 491

Бармалей™: Я ответил на конкретный вопрос, что не так ?

Так я не вам его задавала,а тому,кто в теме про ноутбук предлагает стационарный компьютер.

Бармалей™: Ну да... автор, естественно, в тех рядах, у кого возят, онанимам ведь лучше знать про детей онанимов

Я пишу конкретно про задачи и выделенную сумму своего ребенка. И вопрос выше задала вполне конкретный. Чужие дети меня не интересуют,их удобства тоже.

Екатеринбург

Аноним 491: аксимальная цена 25 тыс ,с установленным ПО, для учебы.

это не про "обновить", а "заменить один хлам, старый, другим, новым" :crazy:

KrasotkaKsu: Цена 30000, максимум 35000. В основном для учёбы, интернета. просмотра фильмов. Может посоветуете варианты?

вот такой разве что, всё остальное в эту цену - вообще АЦТОЙ

*Юлич:** Нужен - легкий, жесткий диск побольше, и чтоб не ломался :gy: Тыщ 50 +- Можно больше, хотелось бы несколько вариантов, я посмотрю :pozdr2:

ну, вот, смотрите за такую цену - качественный экран, производительный процессор, остальная начинка единственное "но" - без операционки, надо будет отдельно её ставить

те что дешевле - сразу резко хуже по параметрам

мама
Екатеринбург

Maxxus, Спасибо. Лучше с операционкой, конечно, пусть дороже. Asus советуете?

Екатеринбург

*Юлич:** Asus советуете?

У нас сисадмин только его и советует всем Maxxus, Спасибо, я тоже посмотрела, мне понравился. Но, гадство, дорогой, для меня :cry:

мама
Екатеринбург

married: У нас сисадмин только его и советует всем

Спасибо, у нас был асус, долго работал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";