FAQ (назло врагу читай FAQу) Часто задаваемые вопросы и обзоры полезных программ.

папа
Екатеринбург

Всем превед!)

Этот обзор посвящён программе восстановления удалённых файлов: Undelete PLUS. Программа бесплатная и русифицированная. Работает она довольно шустро, сканирует диски, которые можно задать при поиске, в том числе и по маске - пункт меню фильтр. Можно задать имя файла целиком или его часть, время модификации, а также размер. После установки и запуска, в средней рамке окна программы, увидим флаги стран, языки общения которых присутствуют в программе. Выбираем российский триколор, немедленно после этого все пункты меню будут русифицированы. Очень удобно, не нужно даже подтверждения действий.

Запуск сканирования пунктом на панели меню вверху «Сканировать». После окончания сканировании в левой створке будет открыты вероятные типы файлов, которые нашла программа, в правой – сами файлы с указанием расположения, размера, откуда удалили, даты создания и даты удаления. Присутствует строка – индикатор (Статус), где в словесной форме указана возможность восстановления, вернее вероятностное состояние файла, пригодного для восстановления.

[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/da/f8/daf8b7cdd64e61d7e4b3ca4867826a16.jpg[/img] Найти файлы для восстановления из общего списка можно двумя способами. Первый: по типу файла, которые нашла программа – текстовый документ, документ Word, картинка, таблица Exel, страница Интернет и т. п. Второй вариант: по месту удаления, выбрав в левой створке внизу пункт «Папки», и с помощью проводника просмотреть и найти место удаления. Самый простой и самый долговременный – методичный просмотр найденных файлов в правой створке программы. Нашли, поставили напротив файла галочку в чекбоксе – нажимаем «Восстановить» на панели меню.

В правой нижней створке, выше статистики есть два варианта места восстановления – либо по умолчанию в папку «Мои документы» текущего пользователя, либо, если требуется восстановить в исходное состояние – сохранив структуру папок. Для этого ставим галку в чекбоксе напротив соответствующего пункта меню.

Внимание! Тем, кто работает под ограниченной учетной записью: запуск программы должен быть от имени Администратора, либо с установленными для пользователя привилегиями по запуску этой программы. Разрешение на запуск программы производятся в безопасном режиме под учётной записью Администратор.

Программу прилагаю.Сообщение было изменено пользователем 11-12-2007 в 22:03

папа
Екатеринбург

Сама программа!))

папа
Екатеринбург

Тут на досуге накропал немного про Serv-U, мож пригодится кому.

мама
Екатеринбург
5-ть двоек

там же в группах находим, вкладку пользователи заходим в неё нажимаем добавить и вписываем в открывшимся окне название своей учетной записи

а если моя уч.запись там уже есть? оставить?

5-ть двоек

необходимо работать под "вашей" ограниченной уч. записью.

Именно ограниченной? Почему?(примерно понимаю-а может неправильно,поясните плизз)

мама
Москва

Как изменить пароль аськи?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Duti

Как изменить пароль аськи?

если у вас стоит ICQ. В параметрах заходите в конфиденциальность. Там в самом низу ссылка. сменить пароль.

мама
Екатеринбург
Тундр™

прогу пользовала именно от вас прислали по почте- спустя год антивир до сих пор находил вирусы именно указывая путь к этой проге %)

С помощью каких программ и можно ли переформатировать картинку BMP в JPG? Хочу поставить на аватар ребёнкину картинку, а она в Paint нарисована.

просто посетитель
Екатеринбург

помогите как создать банер всплывающий??? через какую прогу????

просто посетитель
Екатеринбург

люди подскажите пжл чо делать ...винда слитела и я другую поставил .на ней видимо нет драйверов на звук и видио .а я ни знаю какая видяха я звукавуха....нозвукавуха встроеная.........подскажите пжл

просто посетитель
Екатеринбург

миня слышат?

просто посетитель
Екатеринбург

на мониторе появились синие полосы!!! что делать? это не монитор (переставлял)

--
просто посетитель
Екатеринбург
5-ть двоек

Настройка фаервола на примере Outpost Firewall: другие настраиваются аналогично. 4.1 Доверенные приложения: Авторизатор, SVCHOST.EXE, LSASS.EXE,ALG.EXE (приложения SVHOST.EXE, LSASS.EXE,ALG.EXE находятся в Windows-System32)

Все хорошо, но это одна из распространенных грубых ошибок. Очень много проблем и краж было из-за автоматических правил подобного планао и именно с SVHOST.EXE, LSASS.EXE Рассмотрим подробнее:

SVHOST.EXE - кроме всего создает правила на SSPD службу. Именно через эту дырку можно пролезть в комп. У меня так были взломаны 2 друга, понесли потери вируального добра порядка 20 тысяч рублей. поэтому делаем стандартеное правило, а потом редактируем и убираем галочки со всех SSPD правил. И периодически проверяем, так как оутпост обновления так и наровят их проставить.

LSASS.EXE - правила на автомат и хватит. Давать полные права этой службе не стоит. Очень часто вирусы подменяют этот файл.

одно из правил безопасника - никогда оставлять в фаерволе разрешения: доверенные. Всегда создавать правила и проверять автоматические.

AlexFo

Защита никогда не бывает избыточной

Еще одна ошибочная фраза. Видел я компьютеры настроенные на его основе. Нортон антивирус и доктор веб. Результат знаете ? Да, Да полный слет скриптовой системы компьютера. Как результат восстановлению не подлежит. Похлеще всякого вируса убивает комп.

Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 08:16Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 08:19

мама
Екатеринбург

антибаннерный форум forum.virlab.info

просто посетитель
Новосибирск

Доброго времени суток.Помогите мне узнать встроенная у меня видеокарта или нет????В контролёрах вот такая мулька:Intel(R)5SeriesChipsetFamily 4 Port SATA AHCI Controller-3B29!За ранее благодарю

просто посетитель
Новосибирск

Кто нибудь поможет мне!!!!!!Ау вы где любезнейшие? :clap:

просто посетитель
Новосибирск

ау есть кто здесь?

просто посетитель
Москва

Народ подскажите пожалуйста!!!!Когда начинаю качать любую информацию через торент,секунд через 30 пишет "отказ доступа" и останавливает закачку.Что делать??

просто посетитель

Доброго времени суток! Хочу предложить вашему вниманию сайт с полезными и бесплатными программами, например такими как "Центильные таблицы плюс" (оценка физического развития детей), "Цен.Т.И.Р." (оценка физического развития детей школьного возраста и расчет индекса пробы Руфье). Все программы разработанные мною, и мне было бы интересно узнать Ваше мнение о них, для дальнейшего развития и улучшения.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";