Вяжем летний ажурный беретик

Краснодар

Нет слов, чтобы описать Вам мою благодарность!!! Спасибо огромное!!! Мой первый(но не последний ) беретик!

автор
мама
Асбест

Какие все беретики получаются разные

автор
мама
Асбест

bagira03080308

А что за ниточка у вас?

мама

девочки подскажите как вы сшивали детальки? %)

мама

девочки подскажите как вы сшивали детальки? %)

Екатеринбург

didi23
как вы сшивали детальки

Читайте мастер-класс сначала! Ничего там не сшивается

мама

"Третий -этап, сединяем 2 части" Как они сединяются? %)

Екатеринбург

didi23
Как они сединяются?

Крючком. Сложили две части и соединили их так, как на картинке с арочками по 6 петелек и соединительными столбиками, равномерно распределив донышко (салфетку) беретика, подхватываем вместе обе части беретика.

мама
Киров

у меня почему-то равномерно петли не распределяются при соединении частей берета!

мама
Киров

подскажите пожалуйста как соединять правильно

мама
Краснодар

Здравствуйте. Описано все хорошо, доступно. Единственное, что мне не ясно, что означают черные точки на схемках? Заранее спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Sammer
Единственное, что мне не ясно, что означают черные точки на схемках?

Точками на схемах обозначают воздушные петли

мама
Краснодар

Спасибо большое!

мама
Краснодар

Подскажите пожалуйста, в 1 ряду боковой части сколько пропускать петель между парами столбиков?

мама
Екатеринбург

Sammer
в 1 ряду боковой части сколько пропускать петель между парами столбиков?

4 петли

мама
Краснодар

Спасибо!

мама
Ульяновск

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а боковая часть беретика вяжется столбиками с одним накидом или с двумя?Спасибо.

автор
мама
Асбест

столбиками с одним накидом

мама
Ульяновск

А между двумя столбиками две воздушных петли,во всех рядах,правильно я поняла?!Извините за назойливость,просто очень хочется,чтобы всё получилось с первого раза.Спасибо.

Сильная

Сильная

мама
Омск

Здравствуйте, очень понравился ваш беретик!! :) ! Красота неописуемая!!! Насмотрелась, взяла крючок в руки, начала творить Вот только ниточки у нас тоньше, и размер донышка получился гораздо меньше, чем у вас Не могу теперь сообразить, как продолжить вязание, чтоб нам он пришелся в пору!!! Помогите пожалуйста...

автор
мама
Асбест

Покажите что получается

мама
Екатеринбург

Янушок
Не могу теперь сообразить, как продолжить вязание, чтоб нам он пришелся в пору!!! Помогите пожалуйста...

У меня тоже меньше получилось, я вязала последующие ряды по аналогии с предыдущими. Главное, чтоб фалдило в итоге.

мама
Омск

Вот мое начало :) это без последнего ряда....пришлось его распустись %) а может и не надо было :( Окружность получает ну очень маленькая((( и крючок вроде 2,0 взяла

мама
Омск

[/user]>[user]ZASHIBIS

ZASHIBIS, а вы как продолжали?! не провязывая последний ряд?! или закончили по схеме, и продолжали по аналогии?! чет не выходит у меня(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";