хочу быть мамой

Вяжем летний ажурный беретик

ZASHIBIS
Екатеринбург
мама
Янушок

а вы как продолжали?! не провязывая последний ряд?! или закончили по схеме, и продолжали по аналогии?! чет не выходит у меня(((

Последний ряд не провязывала. После 8-го у меня такой же, как 6-й на схеме. Но это потому что у меня в этом месте уже очень сильно фалдило, а у Вас почти прямо лежит. А в 10-м ряду.. затрудняюсь объяснить, на схемке такого ряда нет..
В общем, на Вашем месте я бы попробовала повторить ряды схемы, начиная с 4 или 6 ряда.Сообщение было изменено пользователем 11-12-2012 в 00:50
Не откладывайте лучшую жизнь на потом
Янушок
Омск
мама
Спасибо вам большое!!! :rose: Буду пробовать по вашему совету, потом покажу, что получилось. %) :)
ЛюдOK
Екатеринбург
мама
Любовь (Сильная), а из какой пряжи вы вяжете, я пробовала вязать Ваш беретик из ромашки, получлось красиво, но все таки ниточка толстая, и берет немножко колом стоит.
мама
Я вязала из Нарцисса
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Янушок
Омск
мама
Ничего у меня не получается(((( Купила нарцисс, буду вязать из него :gy:
kokopat
Новосибирск
мама
Господи ну ткните кто нибудь ссылкой ... Хоть убейте не могу схемы к берету найти.... Помогите пожалуйста!!!!!!!
мама
Идите на первую страницу этой темки,кликайте на фото в первых двух сообщениях,схемки нарисованы прям на фото.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
мама
Девочки не могу понять как связать верхушку , у меня получается очень маленькая всего лишь диаметром 19см, как связать больше.Пробовала уже раз 5 по разному, подскажите)))))))))))))
sone4kaa
Киев
мама
Спасибо за мк!!)))делала беретик по вашим следам))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)