Вяжем летний ажурный беретик

мама
Екатеринбург

Янушок а вы как продолжали?! не провязывая последний ряд?! или закончили по схеме, и продолжали по аналогии?! чет не выходит у меня(((

Последний ряд не провязывала. После 8-го у меня такой же, как 6-й на схеме. Но это потому что у меня в этом месте уже очень сильно фалдило, а у Вас почти прямо лежит. А в 10-м ряду.. затрудняюсь объяснить, на схемке такого ряда нет.. В общем, на Вашем месте я бы попробовала повторить ряды схемы, начиная с 4 или 6 ряда.Сообщение было изменено пользователем 11-12-2012 в 00:50

мама
Омск

Спасибо вам большое!!! :rose: Буду пробовать по вашему совету, потом покажу, что получилось. %) :)

мама
Екатеринбург

Любовь (Сильная), а из какой пряжи вы вяжете, я пробовала вязать Ваш беретик из ромашки, получлось красиво, но все таки ниточка толстая, и берет немножко колом стоит.

автор
мама
Асбест

Я вязала из Нарцисса

мама
Омск

Ничего у меня не получается(((( Купила нарцисс, буду вязать из него :gy:

мама
Новосибирск

Господи ну ткните кто нибудь ссылкой ... Хоть убейте не могу схемы к берету найти.... Помогите пожалуйста!!!!!!!

автор
мама
Асбест

Идите на первую страницу этой темки,кликайте на фото в первых двух сообщениях,схемки нарисованы прям на фото.

мама

Девочки не могу понять как связать верхушку , у меня получается очень маленькая всего лишь диаметром 19см, как связать больше.Пробовала уже раз 5 по разному, подскажите)))))))))))))

мама
Киев

Спасибо за мк!!)))делала беретик по вашим следам))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";