тунисское вязание и другие мои рукоделия

автор
мама
Екатеринбург

А это работы моей дочери. Они были выполнены в возрасте 10-11 лет.

автор
мама
Екатеринбург

продолжение

просто посетитель
Екатеринбург
lart

выкройка котов.

Спасибище огромное, дома сохраню.

lart

А это работы моей дочери. Они были выполнены в возрасте 10-11 лет.

:shock: Как здорово, вот талант ведь сразу видно, сама начала рисовать или отдавали на курсы? Я училась рисовать поздно, уже во взрослом возрасте, но такой свободы я добиться пока не могу, хотя многие, да почти все с кем я училась рисуют замечательно, не хуже вашей дочурки. Очень здорово, в чтож не оформите работы? Это ведь уже готовый материал под продажу или в подарок.

автор
мама
Екатеринбург

Ей было 7 лет, еле упросила преподавателя взять в группу (мест не было). Напирала на то, что рисует сама без всяких подсказок, а сейчас наш преподаватель нарадоваться не может. Мы еще маленькие, нам 12 лет. Продажа... Конечно хорошо, но где рекламироваться. А так бы сама себе на учебу зарабатывала. По котам, если непонятно будет в шитье - спрашивайте.

просто посетитель
Екатеринбург

А выставки не проводит преподаватель? У нас вот преподавательница, она как-то устраивала выставку работ наших. Только так можно рекламировать, где-то выставиться. А так вообще класс конечно. Можно еще своим знакомым рекламировать и продавать.

автор
мама
Екатеринбург

Конечно, выставляется. Получает места. В прошлом году вошла в каталог "Юных талантов г.Екатеринбурга". Работ этого года я вообще не видела, все по выставкам. А знакомым мы дарим. Был случай - подарили моей знакомой на д.рождения. Та аж прослезилась. Дочь, не зная ее родных мест, в точности нарисовала как все было в ее детстве.

просто посетитель
Екатеринбург
lart

Дочь, не зная ее родных мест, в точности нарисовала как все было в ее детстве.

:=-O: Вот ничего себе, по рассказам чтоли? Или просто из головы нарисовала? Ну талантище конечно, дар просто какойт-о божий у ребенка. :acute:

автор
мама
Екатеринбург

Нет, не по рассказам. Так все случайно получилось. А за все ваши комплименты большое спасибо Ей очень приятно читать ваши отзывы. Учитель в школе (общеобразовательной) по рисованию, был период, начал говорить, что дочь не умеет вообще рисовать, вынуждал класс смеяться над ней (и все смеялись). И меня поражало ее олимпийское спокойствие, она говорила:"Хорошо смеется тот, кто смеется последним". Вот такие дела. Еще раз спасибо. если интересуют ее работы, то я могу периодически ч-нибудь выкладывать.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 00:27

просто посетитель
Екатеринбург
lart

она говорила:"Хорошо смеется тот, кто смеется последним". Вот такие дела.

Вот это правильно, я бы так не смогла, щас даже вроде не смеется никто, а все равно такой свободы добиться не могу. Видимо в этом ее сила. Работы интересно посмотреть, может быть создадите темку, вдруг найдутся желающие купить работы. У самой несколко работ лежит дома, я еще тот рисовальщик, все так и не оформила еще, я как-то вообще недолюбливаю свое творчество, сильно чувствуется несовершенство)))

автор
мама
Екатеринбург

Темку создать, надо подумать. Qui vivra. verra - "поживем, увидим" - как говорят французы.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2009 в 14:47

просто посетитель
Екатеринбург
lart

Темку создать, надо подумать. А думаете, это кого-то здесь зацепит? Вы, единственная, кто очаровался ее работами. Про себя скромно умалчиваю. Здесь то, что я делаю, не интересует никого.

Ну будет скромничать, коты просто всех очаровали, помоему. А на счет картин, да была тут темка, но видимо в сявизи с летом заглохла "Творчеству быть! или Кто на что горазд?!": http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10035442&page=7 Мне кажется зря думаете что не заинтересуют картины, просто щас мне так кажется время садов, вот все пока и поразбежались, тут есть народ рисующий. Меня очаровали работы, потому что на мой взгляд очень хорошо выполнены, я конечно далеко не профессионал, но такая свобода выражения вызвала восхищение. Думаю темку нужно будет сделать, но ближе к осени, когда все снова тут начнут активно общаться, сейчас заметно стало меньше всех.

мама
Екатеринбург
lart

про 3картину папа бы сказал - наша Раскуиха, дача там, очень похоже как до макаровского водохран.было

мама
Екатеринбург

рисунки настоящей художницы-загляденье :love:

автор
мама
Екатеринбург

уютное флисовое одеяло с монстриками было сделано на день рождения сына по его рисункам.

мама
Новокузнецк
lart

уютное флисовое одеяло с монстриками было сделано на день рождения сына по его рисункам.

аааа! как здорово! особенно то, что по рисункам одеялко-то! :rose:

автор
мама
Екатеринбург

очередная давнишняя работа дочериСообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 10:30

автор
мама
Екатеринбург

а это уже сын. обожаю синий цвет

автор
мама
Екатеринбург

теперь моя работа. покрывало на диван. ткань - вельвет. практичный и износостойкий.

мама
Екатеринбург

семья талантов просто! молодцы! :clap:

мама
Екатеринбург
lart

покрывало на диван. ткань - вельвет. практичный и износостойкий.

Здорово!!! И Фактура вельвета так смотрится хорошо! А долго это покрывало шили???

автор
мама
Екатеринбург
ириана

А долго это покрывало шили???

нет, по моим понятиям - недолго. 3-4 дня.

Екатеринбург
lart

А этот кот был отдан в хорошие руки, надеюсь, ведет себя прилично и не безобразничает.

:) привет вам от кота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";