***********

мама
Екатеринбург

№ 1

просто посетитель
Екатеринбург

первый СУПЕР. очень благородно. а второй дешево

автор
мама
Екатеринбург

serin
очень благородно. а второй дешево

Вот так же мне мнится

мама
Екатеринбург

ириана

меня этот гладкий блеск и раздражает!

И меня раздражает :) А если там еще и буфет, то сам Бог велел его искусственно старить.Тем более ручки у него с эмалью, под старину.

автор
мама
Екатеринбург

majong
че ты там размазала и где это купить?

majong
Или там надо как-то сильно творчески размазать?

напишу, попробуй! на комодике икеевском)))))

просто посетитель
Москва

ириана
на комодике икеевском)))))

не,я сразу на фасад, сама ж говоришь смывается!

мама
Екатеринбург

я бы первый, но без цветочка)))
мне кажется если шкафов несколько - пестрить будеть этим цветуечком....

просто посетитель
Екатеринбург

да... чветуечек там лишний, но не из-за пестрости, а поом учто там не цельная доска.... и так красиво смотртся, когда так досочки сделаны..

мама
Екатеринбург

первый! цветуёчек не лишний, просто я бы его гденить в др. месте разместила. а второй - скука и стандарт, я люблю когда много деталейСообщение было изменено пользователем 28-10-2009 в 17:35

мама
Екатеринбург

ЕгоРадость
Второй

:)

автор
мама
Екатеринбург

Вот общий вид - стилизованый буфет по другой стене. Тока вчерась установили

просто посетитель
Екатеринбург

однозначно "старить"

мама
Екатеринбург

первый

автор
мама
Екатеринбург

Ага, муж придет, покажу ему результаты опроса, если спорить будет. А то руки-то чешутся

мама
Екатеринбург

старить!

просто посетитель
Москва

Блин, а почему у буфета боковины темнее? :shock: Тоже цвет перепутали?
Ну расскажи уже чем и как мазать!

мама
Екатеринбург

serin

согласна, а то розоватый оттенок нормального фасада немного не в тему

просто посетитель
Санкт-Петербург

Да оба варианта с этой псевдоклассикой и филенчатыми фасадами - на любителя, бохато... Тока первый еще и с золотом-цветочком... Цветочек однозначно простИт, а золото как-то не айс к нержавейке.. хотя его поддерживает люстра..
В общем хэндмейд неплохо приручает это псевдобогатство, но от золота бы воздержацца..

автор
мама
Екатеринбург

У всего гарнитура корпус и карниз темные, и балясины на буфете, и боквинки. Мазать: умбра жженая+сажа+золото антик, воды почти не добавлять, почти сухая кисть. Сначала умбра по первому разу плотно, по ней сажей мазками по филеночкам, в последнюю очередь - золото мазками щирокой кистью по всей площади едко, в филенках - обильно.

просто посетитель
Москва

ириана
Мазать: умбра жженая+сажа+золото антик, воды почти не добавлять, почти сухая кисть. Сначала умбра по первому разу плотно, по ней сажей мазками по филеночкам, в последнюю очередь - золото мазками щирокой кистью по всей площади едко, в филенках - обильно.

нет, я уже ничего не хочу, давно меня так не унижали интеллектом, пойду-ка я лучче цветуечки посажаю! :j_0005:

мама
Екатеринбург

Придется и с нержавейкой что-то придумывать

автор
мама
Екатеринбург

LenaYelena
розоватый оттенок нормального фасада

Оттенок наткраль6ный орех, погрешности фото

Шумелка Мышь
Цветочек однозначно простИт, а золото как-то не айс к нержавейке.. хотя его поддерживает люстра..

Там исчо античный кран с вентилями, как раз старое золото

Шумелка Мышь
от золота бы воздержацца..

А у меня кухня соединена с гостиной, а там ковка+золото на обойках в нишах+шторы в завитушках оного .из гостиной как раз вид на буфет, холодильника-мойки-плиты не видно. Кстати, плита у меня антик с часиками Аристон

автор
мама
Екатеринбург

majong
нет, я уже ничего не хочу

да этож названия акриловых красок! продаются в худмагах и оби и Леонардо! Ничо страшного)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

ириана
Там исчо античный кран с вентилями, как раз старое золото

Ну крана я не видела (теперь понимаю, что там справа что-то в запчастях лежит - видимо, он :)), а вот мойку бы тогда под все это фарфоровую что ли.. а то нержавейка выдает :)

мама
Екатеринбург

второй строже, первый уютнее

Тема закрыта
Причина:
";