Клуб любителей вязания))) Wellcome))

Екатеринбург

mamaksushi: Это простой узо- путанка, удлиненный рис

+++

Натальченок: схема

схема вот

Екатеринбург

Спасибо большое) отправила подруге, которая будет вязать)

мама
Екатеринбург

Тоже похвастаюсь. Строго не судите
Плед полосатый в работе ещё.

Екатеринбург

МаПузя,
Красиво.Вам нужно фото на природе сделать-шаль заиграет,спину выпрямляйте ;).вам нужно вязать,очень ровненько и аккуратно получается

Екатеринбург

Ещё работы

мама
Екатеринбург

энерджайзер,
Спасибо.
Ваши корзинки чудесны. У меня не получаются, сворачиваются вовнутрь.

Екатеринбург

МаПузя,
Если загибаются,то либо туго вяжите,либо размер кручка не подходит к нити.если идёт круг волной то много прибавок/,петель,нужно изменить узор под вашу плотность вязания или поменять крючок.
Если галочки идут в бок и косит корзинка значит не за ту стенку петлю провязывайте.тут есть тонкости,как в простом и круговом вязании спицами.
У меня есть схема круга и квадрата.могу в личку скинуть,на них просто потом стенки навязываете

мама
Екатеринбург

энерджайзер,
Буду рада и благодарна за схему..

Екатеринбург

МаПузя,
Отправила. Всё получится у вас

Екатеринбург

Аксессуар для принцесы. Повязку связала для фотосессии новорожденной девочке.Это модный головной убор юных леди весна-лето 2018. Её можно сделать выше и носить весной и прохладным летом,смотря из какой пряжи связать.покажу позже высокую

Екатеринбург

Очень нравится вязать игрушки

Екатеринбург

MagRo,
Как здорово
Подскажите в личку название пряжи,которой связан единорог и мишка

Екатеринбург

Вы играли в детстве в рыцарей,принцесс и королевство?Марк вчера перевоплощался в короля/Ваши дети тоже не любят фотографироваться?не могла поймать для фото

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-нибудь у нас встречал в продаже пряжу vita pigtail? Подскажите кто знает, где купить такую, или может у кого есть в запасах цвет 5405, с радостью куплю у вас)

мама
Екатеринбург

Можно и я похвастаюсь? Вяжу наряды для кукол

Екатеринбург

SweetOwl: цвет 5405,

цвет 5405 синий, Ваш 5404
тут можно заказать
здесь тоже есть
ещё один
я просто в Яндекс забила,выдал сайты с наличием, смотрите,выбирайте условия доставки
я заказываю со склада в Екатеринбурге, уточнила, марка есть в продаже,но данного вида/состава пряжи нет
Любопытно, покажите что Вы из неё вяжите

Анонимка

Девочки! я только учусь вязать, изнаночные петли сильно- пресильно стянутые получаются(((( что ужас, лицевые нормально.
Вот что я делаю не так??

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я тоже хочу поделиться своими работами)
Добавляйтесь в друзья!!! Буду рада новым знакомствам!!!

мама
Екатеринбург

энерджайзер,
красивые корзинки!

Аноним 348

энерджайзер: Ещё работы

Очень красивые корзиночки/ коробки!!!
Тоже хотела для дома связать, но считаю дорого получается. Вы моток за сколько покупаете ? Может знаете места где недорого?
Я покупаю 350 руб. за моток. Подешевле было бы веселей. Мой эксперимент - сумочка. Тяжеловата и толстовата на мой взгляд для клатча. Наверное лучше большие сумки, но они совсем тяжелые будут. Если только сеткой крупной попробовать? Как думаете?

мама
Екатеринбург

Вот такой комплект из шерсти у меня готов.

Екатеринбург

ДД! подскажите, пж может быть кто-то в курсе, у нас есть ателье, которые могут вязанное изделие отремонтировать?

Екатеринбург

аноним: Я покупаю 350 руб. за моток. Подешевле было бы веселей.

напишите мне или тут откройтесь-дам контакты (283руб за маток)
Мои новые работы,носки из пряжи в составе с кашемиром, тоненькие изящные и тёплые.
Два бактуса и шапка

Екатеринбург

Анонимка: пресильно стянутые получаются(((( что ужас

не натягивайте так сильно нить, посмотрите видео в соц сети, за другую стенку попробуйте вязать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";