Клуб любителей вязания))) Wellcome))

Екатеринбург
аноним:
Если только сеткой крупной попробовать?

авоську свяжите,они сейчас в моде

мама
Екатеринбург
энерджайзер:
дам контакты (283руб за маток)

а можно мне тоже такой контакт?)))

Екатеринбург
Mika13:
а можно мне тоже такой контакт?)))

ссылку отправила в личку,подорожала пряжа 299 руб сейчас стоит. Покупала себе два месяца назад,поэтому цена неактуальна оказалась

мама
Екатеринбург
энерджайзер:
носки из пряжи в составе с кашемиром

из какой пряжи вяжете? Практичны в носке получаются?

Екатеринбург
Шмель:
из какой пряжи вяжете?

Gruendl

Шмель:
Практичны в носке получаются?

не знаю пока.Это первые.Мне понравилось,что тоненькие( спицы 2,5 использовала) и мягкие,обувь поверх надеть можно Сейчас джемпер вяжу регланом ,красавец должен получиться :gy:

мама
Екатеринбург
энерджайзер:
Gruendl

где брали? хочу в подарок связать носки, красивые....))

Екатеринбург
мама
Екатеринбург
энерджайзер,

А можно мне тоже ссылку на грюндл подешевле)

мама
Екатеринбург

энерджайзер, а какой расход получился? На пару 43 размера 2-х мотков по 50гр хватит? В Буме такие же цены, не выше?

Екатеринбург
mamaksushi:
А можно мне тоже ссылку на грюндл подешевле)

где я покупаю-ссылку выше оставила.

Шмель:
а какой расход получился? На пару 43 размера 2-х мотков по 50гр хватит?

да, должно.Одновременно вязала пару, 38.5 р.- от каждого маточка осталась нить ещё от рисунка зависит расход пряжи

Екатеринбург
Шмель:
В Буме такие же цены, не выше?

Цены в магазине с ценами на сайте совпадают.Я недавно открыла для себя этот магазин. Маша ведет прямые эфиры, в которых рассказывает подробно о новой пряже, я зависла, интересно .Девочки в магазине показывают образцы и рассказывают как ведёт себя пряжа после ВТО, у нас в городе такого качества обслуживания нет больше нигде.

мама
Екатеринбург
энерджайзер,

Ага, увидела. Знаю этот магазин)

Екатеринбург

Трикотажную [url=http://pasma-shop.ru/products/category/lenta]здесь[/url] покупала Девочки знаете хорошие Мк или интересные с магазины -пишите

Екатеринбург

Добавлю новых фото.видимо последних.Тема затихла

энерджайзер, :good:

мама
Екатеринбург
энерджайзер,

Добрый день, а можно мне тоже в личку схему круга и квадрата для корзинок? :give_rose: Сыну хочу корзинку для игрушек, у меня криво й круг получается :sorry:

Екатеринбург
StrawberryBlond:
можно мне тоже в личку схему круга и квадрата

отправила

мама
Екатеринбург

Джемпер по Верене, нитки хлопок, меринос, акрил. Название точно не помню, Англия. Очень сильно линяют ((

мама
Екатеринбург

А теперь я за советом. Попросили мужскую манишку короткую, вязала первый раз, прибавила сразу после шеи. Перевязывать регланом? С прибавлениями по 4углам?

mamaksushi:
С прибавлениями по 4углам

думаю да. так сказать под мужской вариант самое то будет.

мама
Екатеринбург
kng,

Спасибо. Она вообще то для рыбалки)) блин, надо было перевязывать,уже бы связала

Аноним 71
mamaksushi,

Я вот по такой схеме вязала [url=https://www.homyak55.ru/blog/sharfy_palantiny_baktusy_spicami/857-vyazanaya-manishka.html]тут[/url]

Но мой просил на пуговицах обязательно.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";