Клуб любителей вязания))) Wellcome))

мама
Екатеринбург

Вот...связалось просто так...в перерывах между основным вязанием)))

мама
Екатеринбург

Kapitochka, :good:

мама
Екатеринбург

Амигуруми,
Нет слов. :pozdr2:

мама
Екатеринбург

девочки, кому не пачками нужна пряжа, то в Мире ткани скидка до конуа пятницы 20% на всю пряжу. Была на автовокзале

мама
Екатеринбург

mamaksushi, А я на Малышева-Восточная покупала с -20%, акция была до 31.01.19 интересно везде продлили?...))

Екатеринбург

Довязала джемпер и кардиган.

LaLeLi: ниточку лучше взять?

вязала майку, брала бобинный хлопок с небольшим добавлением синтетики

мама
Екатеринбург

скидов в ЦУМе на пряжу нет (( только автовокзал получается.

Девочки подскажите пожалуйста по Лана год супер Лана, которая 570 м. Хочу в две нитки связать шапку и шарф,, цвета оч увидела ) но мне кажется она какая о "расползающаяся" что ли. На уровне лба хочу небольшой узор из перекрещенных петель, дальше лиц гладь. Будет держать узор?

мама
Екатеринбург

Шапку связала. Получилась свободненько. Не болтается, но по нижнему краю хочется поплотнее, чтобы сидела. Как думаете, если тонкую резинку (шляпная что ли называется) вшить в сгиб, нормально будет?

просто посетитель
Екатеринбург

А меня что-то на носочную тему вдохновило

мама
Екатеринбург

Шмель,
думаю да, подруга так делала, крючком

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi, Спасибо за информацию ))

мама
Екатеринбург

EЖик,
оооо, носки моя тема ))

мама
Екатеринбург

энерджайзер, Класс..такое тепленькое...уютненькое

Сочи

Шмель: Как думаете, если тонкую резинку (шляпная что ли называется

В покупных шапках тонкая резинка продернута. Она обычными ниточными катушками продаётся. В иголку вставляется и с изнанки продевают.

мама
Екатеринбург

Связала за 3 дня в подарок

мама

Девочки, скажите, в фикспрайсе пряжа продаётся Троицкая, которая шерсть, она для чего лучше подойдёт? Как по качеству? или совсем никакая как всё в фиксе? есть коричневая и серая.

мама
Хабаровск

to4kanatto,
Как отлично связано! Вы-молодец! За три дня? Представить не могу) а размер какой?

мама
Хабаровск

EЖик,
Очень мне Ваши угги понравились, сохранила себе, обязательно попробую.

просто посетитель
Екатеринбург

Mikosi, А я их «пинетки для взрослых» называю ))) Принцип вязания такой же и сшивать не надо Luiza2, А какая там? Если «Деревенька» , то в основном тапочки-носки, ну варежки можно. У нас на Шмида магазин от Троицкой фабрики есть, по ценам не сравню, но весь ассортимент фабрики там есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";