Клуб любителей вязания))) Wellcome))

Екатеринбург

У меня аврал.сезон на основной работе и заказы на осень.девочки монпансье из манишек и шапок,недельный труд

мама
Екатеринбург

энерджайзер , я тоже сына к зиме готовлю, в выхи довязала манишку, осталось убрать хвостики и постирать, потом покажу.

Екатеринбург

В осенний сезон много шапок.на фото двойная шапка из мериносовой шерсти на малышку ог 42-43 см,помпон кролик рекс. Шапочка- корона пока в процессе

мама
Екатеринбург

энерджайзер , Ой, класс как всегда!!

мама
Екатеринбург

Манишка сыну

мама
Екатеринбург

Nysh77 , В Буме в магазине пряжи бывают МК, Мякиш на Щорса, тоже

Екатеринбург

Nysh77, Я Вам в личку расписание скинула Мякиша на ул Щорса

Возьмите меня к себе пожалуйста :blush: Я тоже любитель вязания,вяжу носки,снуды, варежки,но всё только крючком, со спицами не дружу.. Увлеклась трикотажной пряжей вяжу корзинки,в планах связать по сумочке себе и дочке :pozdr1:

Екатеринбург

МарияМаМа76: Я тоже любитель вязания,вяжу носки,снуды, варежки,но всё только крючком

Приятно познакомиться. Я крючком не люблю вязать,но иногда вяжу корзинки. Шапка корона в детском и взрослом вариантах,уехали к хозяйкам,не успела красиво сфотографировать после ВТО Мама юной леди если пришлёт фото,то покажу

мама
Екатеринбург

энерджайзер: Шапка корона

Описанием не поделитесь? Прикольная такая

Екатеринбург

to4kanatto: Описанием не поделитесь?

нет.Могу в личку скинуть профиль мастера,у которого можно приобрести. Есть вещи,которые я вяжу по приглашению мастеров в тестовую группу,помогаю устранить ошибки. МК после тестирования мастера продают, бесплатно дать описание модели я не имею права.

Екатеринбург

Фото юной леди.Еще фото недавних манишек нашла в телефоне.

мама
Екатеринбург

вообщем есть у меня теперь друг Моня. :mimi:

505

Sтропа , Какой хорошенький :mishka:

мама
Екатеринбург

505 , спасибо) :pozdr1:

мама
Екатеринбург

аааааа, какая прлесть )) Sтропа ,

мама
Екатеринбург

Sтропа, Очаровашка

Екатеринбург

Sтропа: друг Моня.

Моня красавчик в цвет осени. Аккуратно и нежно :clapping:

мама
Екатеринбург

Kapitochka , энерджайзер , mamaksushi , спасибо :pozdr1:

Аноним 2

Девочки! Помогите пожалуйста! Скажите, как делать такие убавки на резинке 1*1☺️ Буду очень благодарна за помощь

мама
Екатеринбург

Аноним 2 , я так понимаю две вместе с наклоном вправо, две вместе с наклоном влево, рядом, получается такая дорожка

Аноним 2

mamaksushi , Вся загвоздка в том, что здесь резинка 1*1, и если первый ряд с убавками получается норм (наклон вправо и в лево), то потом полная неразбериха((( я вот и понять не могу. Вижу, что через ряд наклоны, но как они там потом делаются?

мама
Екатеринбург

убавки через ряд. В том ряду, где убавок нет, изнаночные в местах убавок провязываете лицевыми. и в след ряду при убавлении получается наклон. Мне так кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";