Клуб любителей вязания))) Wellcome))

Екатеринбург

Вяжу с детства. Но наплывами. Вдохновения хвататет на маленькие вещи-варежки, шарфы, шапки, и т.п. На большие типа кофты и свитера раскачать себя сложно, запал пропадает. Себе джемпер вязала 2 года, в итоге не носила почти((

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю в качестве названия "U-паучихи"

мама
Первоуральск

Начала вязать года 4 назад
Чаще вяжу сыну носочки и джемпера
Пинетки так и ненаучилась вязать, какие-то кривые они получались, распускала и вязала носочки

мама
Екатеринбург

Я крючком люблю вязать, а спицами редко и неохота. И крючковые схемки-мотивы у меня на фтп лежат, если кому надо, в разделе Вышивка.

просто посетитель
Екатеринбург

ну и я пришла..крючок, спицы, крючок больше люблю...в спицах теряюсь..всяких журналов тоже накопилось, и просто вырезок...но на большие вещи меня не хватате...хотя вязала шаль маме. кофточку дитю, свитер себе...

автор
мама
Екатеринбург

Дикарь

Ты не выиграл)))

мама
Екатеринбург

и я люблю вязать с детства, спицами и крючком. Правда времени не хватает: раньше целый день на работе, теперь - сын маленький. Но тем не менее потихоньку постоянно что-то вяжется. Последнее время предпочитаю крючок (его от сына проще спрятать, чем спицы, да и вещи интереснее получаются). Сейчас что-то на летние платья потянуло, уже второе вяжу.

мама
Екатеринбург

я тоже вяжу, только очень медленно, т.к. начинающая вязалщица и времени совсем нет...
сейчас вяжу кофту с картинки, осталось воротник довязать

мама
Екатеринбург

takar
Астраааа!!! помогай

А чо Астра??? Я так.. ну умею немного, но я лентяйка такая - ужис))))
А чо клуб-то буит делать? Заради чего объединяться-то?

мама
Екатеринбург

takar
Моя отвратительная черта - если я сделала перерыв в вязании, то скорее всего вещь будет незакончена(( У меня таких вещей лежит((

про меня:(

takar
Мечта: связать боооольшой плед

вяжу:)распуская недовязанные вещи:D

takar
Итак, предлагаю создать клуб.

  1. Объявляется конкурс на лучшее название. Приз придумаем какой-нить полезный))
  2. Можно устраивать мастер-классы для чайников. (Помните кружки вязания в детстве? собирались девачки и вязали).
  3. Можно обмениваться журналами, схемами.

сорри, сразу не увидела:)

Ваще я крючком больше люблю, но с инстика и до этого года практически не вязала им, потому что нечего как-то было.. А щас вспомнила.. ну нравица мне крючочком:)

мама
Екатеринбург

takar
Объявляется конкурс на лучшее название

Давайте Варежка назовем, вчера мульт смотрела, расстрогалась

Екатеринбург

Лариса
схемки-мотивы у меня на фтп лежат, если кому надо, в разделе Вышивка.

У меня также :D

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
на фтп лежат

А как посмотреть?

мама
Екатеринбург

Если у Вас Кабинет, то набираете адрес. Если не Кабинет - то только в гости приезжать:)

автор
мама
Екатеринбург

GreenKa
Варежка

Записываю первый вариант (он мне нра)))
а, блин, был же ще U-паучихи)))

мама
Екатеринбург

А давайте назовемся "Петель&К"

мама
Екатеринбург

takar
Варежка
Записываю первый вариант

в логотип возьмете собаку Мадженты)))))))))))

мама
Екатеринбург

Вот еще "КлубОК"

мама
Екатеринбург

и я тоже к вам, вяжу крючком и спицами, на вилке немножко, только времени мало на это дело, а вот если здесь пинать будут, то я...
уже выкладывала как-то: это журнал для вязания Sandra (там даже купальники есть)
ftp://ru.telenet.ru/%F4%EE%F2%EE/%E6%F3%F0%ED%E0%EB%20%E4%EB%FF%20%E2%FF%E7%E0%ED%E8%FF%20Sandra/
а это наверно уже для профи, чисто модели свитеров для женщин, то есть схему надо самим придумывать
ftp://ru.telenet.ru/books/%F1%E2%E8%F2%E5%F0%E0.zip
А мне нравится Ю-Варежка :)

просто посетитель
Екатеринбург

Alba-avis
Ю-Варежка

отпад!!!

Екатеринбург

я тоже вяжу...очень люблю вязать, крючком...только времени всегда мало.

takar

  1. Объявляется конкурс на лучшее название. Приз придумаем какой-нить полезный))

предлагаю Ю-ПЕТЕЛЬКА или Ю-КЛУБОЧЕК, варежка тоже прикольно...:)

takar

  1. Можно обмениваться журналами, схемами.

у меня не много..но могу поделиться отсканированными...и сама буду рада если мне отправят...

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я тоже в Ваших рядах, вяжу на спицах, крючком умею, но это что-то не мое! :( Связала сыну костюм недавно и кофточку с капюшоном, сейчас жилетку вяжу, варежки умею вязать, а носки нет.( Мечта : связать пончо на себя. Ю-Клубочек понравилось! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня подвиг..я связала мужу варежки...крючком...сама...без схем...ай да я молодец.
еще перед нг дело было...хоть тут похвастаюсь...

мама
Екатеринбург

Я тоже в клуб хочу. Предлагаю название "Ариадна"

мама
Екатеринбург

я хоть по призванию швея, но вяжу - правда очень редко (1 раз в 3-4 года) :D вот сейчас для ребенка вяжу манишку и шапку, позже прикреплю фотки.

А может еще один клуб открыть швей- белошвеек? офф
я бы смогла выступить консультантом, еще раз офф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";