Клуб любителей вязания))) Wellcome))

мама
Екатеринбург

Привет всем! вяжу наплывами: начала вязать во время беременности (по журналам) - до годика доча обвязаная ходила. Щас снова потянуло. Подскажите, плиз, платье на лето (нам тогда 1 и7 будет) - вяжу в основном спицами Заранее спасибо!
Похвастаюсь (если прикрепить удастся):

мама
Екатеринбург

Я тоже в клуб - вязать начала недавно, вяжу на спицах, крючком, а ещё на вязальной машине (правды на ней я связала не много, ну так носки всякие, жилетку себе, да манишки, а штанишки ещё доче связала, когда беременная была). А теперь все больше руками на спицах.

Екатеринбург

Лариса
Если у Вас Кабинет, то набираете адрес. Если не Кабинет - то только в гости приезжать

Точно! Мой фтп 87.224.177.47. Все рукоделие в папке Вышивка

мама
Екатеринбург

Девочки, а что дальше? Ну создадим мы клуб, придумаем названия, а что потом? Может пора уже встречу организовать? Познакомимся друг с другом в реале и покажем свои рукоделия? ;)

мама
Екатеринбург

Попыталась посмотреть у вас схемки, так у меня спрашивают имя пользователя и пароль. Вот

автор
мама
Екатеринбург

Julia_Shu
Девочки, а что дальше

Вот, приглашаю инициативных людей для продумываания работы клуба. Вчера уже родилось несколько идей))
Вобщем, кто со мной, тот герой!))) принимаются всевозможные предложения по работе клуба.

Екатеринбург

alenchik
Попыталась посмотреть у вас схемки, так у меня спрашивают имя пользователя и пароль. Вот

Странно! Я не ставила пароли никакие!

Екатеринбург

alenchik
Попыталась посмотреть у вас схемки, так у меня спрашивают имя пользователя и пароль. Вот

Странно! Я не ставила пароли никакие!
Пользователь 87.224.147.17 это вы? Пишет что аутентификация не удалась. Чего бы это значило?

мама
Екатеринбург

Может у тебя не все диапазоны Кабинетских адресов прописаны?

мама
Екатеринбург

А на мой фтп заходится?

просто посетитель
Екатеринбург

Nikta
сейчас вяжу кофту с картинки

Красивая кофта, а схему можете выложить?

Я на спицах хорошо вяжу, а сейчас пытаюсь еще освоить крючек, вот недавно связала таких зверух:

Екатеринбург

Лариса
Может у тебя не все диапазоны Кабинетских адресов прописаны?

Может. Фтп муж настраивал, так что я вообще не в курсе что и как там.

просто посетитель
Екатеринбург

Фото зверух:

мама
Екатеринбург

вот описание, это перевод с английского, если нужно могу дать ссылку на оригинал, переводила сама

Екатеринбург

девочки вот такой вопрос я когда набираю петли потом провязываю у меня край какой то свободный получается ну т.е. петельками как бы а не в натяг
почему??

автор
мама
Екатеринбург

А как набираете?

просто посетитель
Екатеринбург

Nikta

Спасибо большое :)

мама
Екатеринбург

Лариса
Пользователь 87.224.147.17 это вы? Пишет что аутентификация не удалась. Чего бы это значило?

Ага я, может я что-то не так делаю :?

мама
Екатеринбург

А у Вас Кабинет провайдер? Если да, то это у Марины на фтп может быть не все так, как надо:)

мама
Екатеринбург

и я в ваш клуб. Вяжу в основном носочки деткам, шапочки, варежки. Ляле маленькой связала штаники и кофточку. жилетку. Комбез вот никак довязать не могу:(. старший попросил гетры футбольные связать. Пока не могу придумать фишку какую-нить для них Просто как длинные носки не хотелось бы. может кто что-нить подскажет???

хочу стать мамой
Екатеринбург

возьмите и меня в клуб :) вяжу крючком, правда всего 3 мес. связала себе купальник, трусики ажурные :love: еще пуловер и двух поросят к новому году. а, и еще пинетки, только ребеночка нет, не могу примерить.

Екатеринбург

Лариса
А у Вас Кабинет провайдер? Если да, то это у Марины на фтп может быть не все так, как надо

У Марины теперь все как надо! Усе починено и все открывается.

мама
Екатеринбург

Модераторы, АУ, не могу прикрепить сообщение :(
Меня тоже можно назвать маниаком. Вяжу очень давно, с 8 лет. Могу вязать все, но на большие вещи меня не хватает.
Читаю любые схемы, но вязать больше люблю по схемам, а не по текстовым описаниям.
Возьмите и меня в клуб ;)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2007 в 00:06

мама
Екатеринбург

Может, нужно набирать петельки чуть плотнее, посильнее затягивать нитки.

мама
Екатеринбург

Связала мужу свитерок, получилось прикольно, только размера на три больше %) :D Хотя следовала всем указаниям "сабрины".))))))))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";