Клуб любителей вязания))) Wellcome))

Екатеринбург

Привет, девочки–рукодельницы! Помогитн, плиз, такую шапку связать. Схему не могу найти.

мама

YuNV,
какие красивые шали, я давно хочу связать, но схему никак не найду в интернете.

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка,
У Вас на фото написано название сайта, где "лежит" эта шапка. http://vyazanie-shapok.net/zhenskaya-shapka-spicami-s-diagonalnym-uzorom-sxema/#more-1724

Екатеринбург

Флоренс,
Спасибо огромное! Я и не подозревала об этом. Буду знать!

мама
Екатеринбург

OlgaWWW,
Спасибо! Схем шалей много в интернете. тык

мама

Спасибо, я как-то не так искала, мне попадались только красивые фото, а схемы того что понравилось нет. Попробую еще поискать,сохраню себе ссылок.

Аноним 570

Девочки, а есть кто вяжет амигуруми? Игрушки малышам?

мама
Екатеринбург

Аноним,
не давно увлеклась амигуруми , у меня 2 девочки разного возраста, очень любят играть именно моими игрушками.

мама
Екатеринбург

что-то давненько на ю-маме не была, вот тоже хваст маленький :)

мама
Екатеринбург

люблю вязать - отдыхаю морально ифизически, поэтому пряжа и эстетичское наслаждение превыше всего! пользуюсь маркерами для вязания схенд мейд, из акриловых стеклянных бусин и и з натуральных камней!!!

мама
Екатеринбург

ZASHIBIS: мини-бикини :) Тоже вот думаю, то ли связать, то ли купить. На сколько практичны и удобны вязаные купальники?

плавать - не слишком практичны - даже в нитку срейч нудна резинка, а загорать и фото - это красиво:)

мама
Екатеринбург

Влегетка,
могу

мама
Екатеринбург

Наконец то довязала шаль.

мама
Екатеринбург

энерджайзер: Привет.можно свои работы покажу.критика принимается и дельные советы ценю.
Это всё для себя и детей связала.

Как аккуратно и красиво, очень нравится.

YuNV: Наконец то довязала шаль.

это Ваши фото? если да, то что за нитки ? больше расцветка интересует.

мама
Екатеринбург

kng,
Да, эти фото мои. Пряжа Кауни 8/1, цвет rainbow (радуга)

YuNV,
Выше в теме видела, что можете в личку скинуть ссылки где закупаете пряжу. Мне бы тоже хотелось бы знать где,если Вы не против.

мама
Екатеринбург

kng,
Ответила в лс

YuNV,
спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Повтор шали из совместника в вк с Ольгой Ростовской. Пряжа - дундага. Размер 225 на 110см

Екатеринбург

Довязываю белое пляжное платье крючком. А сейчас хочу красивую шапочку и снуд, рисунок подыскиваю и фасон.

мама
Екатеринбург

хочу тоже похвастать
моя первая игрушка
пряжа плюшевая Yarnart Dolce

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb,
Симпатичное создание получилось! Это голубой щенок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";